Перейти к содержанию

Проблемы со 2-м отделом аспирантуры


Гость elfman

Рекомендуемые сообщения

Всем привет у меня такой вопрос в 2006 году закончил универ (мне 30 января 2007 будет 27лет, военной кафедры у меня не было и я не служил) и приехал в Москву поступил в аспирантуру все оплатил договор с аспирантурой заключил и пошел во 2-й отдел аспирантуры ну универа, а у меня приписное еще с Ташкента(Узбекистан) естественно оно не такого образца как Российские приписные и у меня в приписном стоит штамп моего военкомата что я состою на воинском учёте и мне во 2-м отделе универа говорят мол что мы тебя на учет не поставим пока ты не сходишь в военкомат и не поменяешь приписное на Российское и выдали мне бумагу наподобе формы 26 но только без герба который справа наверху листа расположен там написано что мол я поступил в такую то аспирантуру есто акредитация, лицензия и что срок окнчания обучения у меня 2009 году, но форму 26 они мне выдадут только после того как военкомате дадут новое приписное. Вопрос что мне делать? Идти в военкомат они меня сразу загребут и спрашивать не будут а если я не явлюсь тоже потом проблемы будут?

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо встать на воинский учет (если Вы являетесь гражданином РФ), получить документ воинского учета (приписное удостоверение) и оформить отсрочку по учебе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...