Перейти к содержанию

Не выдают повторно справку для загранпаспорта.


Алексей696
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня вот какой вопрос. Я в своё время отслужил как положено.И вот когда я решил сделать загранпаспорт мне сказали что нужна справка из военкомата о том что я отслужил и мне разрешен выезд за границу. По приходу в военкомат мне справку выдали без всяких проблем,но предупредили что срок действия справки всего 10 дней и повторно не выдается:dontknow:так как остальные документы для получения загранпаспорта у меня были то я взял эту справку в расчете на то что за 10 десять то дней я успею попасть в паспортный стол. Но как часто в этом мире бывает у меня возникли не предвиденные обстоятельства и я не смогу посетить паспортный стол в эти отведённые 10 дней и справка получается просрочена будет 2 мая 2010 года,выдали мне её кстати 22 апреля. Я позвонил сегодня в военкомат и объяснил свою ситуацию на что получил резкий ответ в грубой форме о том что я был предупреждён и ещё одну справку они мне не выдадут.И теперь значит получается что я не воспользовавшись этой справкой в течении 10 дней не смогу и загранпаспорт получить? Прошу ответить или посоветовать что мне делать и имеют ли они право не выдавать мне повторно эту справку. У меня кстати сложилось впечатление что с меня просто хотят получить деньгу или маленький презент,друзья мне посоветовали не лезть на рожон а просто купить им что нибудь,но я человек принципиальный и хотел бы во всём разобраться. Просто по человечески становится обидно когда ты отдаешь родине 2 года службы и рискуешь своей жизнью а об тебя можно сказать вытирают ноги. Ещё раз напомню вопрос:Обязан мне военкомат повторно выдать справку для получения загранпаспорта или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...