Перейти к содержанию

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА ! !! !!!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо )))

Только у меня на руках нет документов о том что я в ПНД лечусь. Тоесть мне нужно будет в военскомате сказать психологу, что состою на учёте в ПНД и то что со вторника буду проходить курс лечения(так на самом деле), ну и пожаловаться на свои проблемы, так ли я понимаю?!. И кстати предварительный диагноз поставили, вроде бы Деприсивное состояние и психолог ещё сказал, что с интелектом у меня слабо. Есть ли шанс с таким диагнозом получить категорию "В" ?

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diman4ik, Всё правильно, шансы хорошие. Удачи!

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сходил в военкомат...психолог отметила у себя что такого-то такого-то госпитализируюсь в стационар. Ни какого акта мне не дала, дали только повестку на июнь месяц и всё. Почему она мне всучила акт?! Или потом после курса лечения она опять же сделает допрос в ПНД и увидет диагноз???Подскажите плиззз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !!!!! Ситуация такая на руках имею выписки с больницы по месту жительству такие.

2008 год ВСД по гипертоническому типу,ССТД миокарда.ПМК 1СТ,с МР 1 ст.

2009 год АГ 1стадии,2 степени риск 2, ССТД миокарда.ПМК 1СТ,с МР 1 ст

2010 год ГБ 1 ст,АГ 1 степени, ССТД миокарда.ПМК 1СТ,с МР 1 ст,дополнительная трабекула левого желудочка.

 

4 недели назад пошел в военкомат там терапевт поставила Артериальную гипертензию "Г".

После всего меня отправили в областной военкомат к терапевту.Этот терапевт направил на прием к кардиологу в областную больницу .Кардиолог направила к глазному ,и на ВЭМ .(глазной слабая миопатия,ВЭМ реакция на нагрузку адекватная.).Я вернулся к кардиологу она поставила диагноз ВСД по гипетоническому типу .

После этого я вернулся к терапевту и он посмотрел что поставила кардиолог сказал что годен и поставил Б- 4 .

 

Что подскажите делать в этой ситуации.В июле сказали призовут.

Из протокола допроса:

 

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ни какого акта мне не дала, дали только повестку на июнь месяц и всё

Видимо тогда и даст акт.Продолжайте обращаться в ПНД с жалобами пока.

Что подскажите делать в этой ситуации.В июле сказали призовут.

Уже ответили в другом месте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...