Перейти к содержанию

увольняют по ОШМ, на жилищном учете не стою


Рекомендуемые сообщения

1 апреля пришла дирректива, мою должность сокращают, контракт заканчивается 30 июня, выслуга 15 лет. у меня по месту службы (Севастополь) есть квартира (не от минестерства обороны), естественно в очереди на служебное жилье по месту службы я не стою.

Исходя из вышесказанного кадровики мне предлагают 2 варианта:

1. Пиши рапорт, что хочешь служить дальше и согласен с назначением на выше(ниже) стоящие должности - тогда мы выводим тебя в распоряжение и ищем место.

2. Если отказываешся, то идешь на ВВК, потом отпуск и в день окончания отпуска мы тебя увольняем в запас по ОШМ без квартиры, поскольку в списках нуждающихся ты на данный момент не состоишь.

 

хочу уволиться на территорию РФ и получить квартиру.

что делать? и если можно со ссылками на закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите рапорт о заключении с вами нового контракта, без формулировок кадровиков:

и согласен с назначением на выше(ниже) стоящие должности - тогда мы выводим тебя в распоряжение и ищем место.

Пусть ищут равную должность.

Если не напишите рапорт Вы подлежите увольнению по окончанию контракта, в случае признания Вас годным или годным с незначительными ограничениями к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо встать на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательно. проблемма в том, что улучшение мне не светит.

Я хочу уволиться по ОШМ и получить жилье по ИПМЖ. На учете не стою т.к. обеспечен жильем по месту службы. Но место службы -Украина, а я хочу уволиться на территорию РФ и жилье получить в РФ. как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

При определении права на обеспечение жилым помещением по договору социального найма и проверке жилищных условий, учитывается имеющаяся жилая площадь в собственности или по договору социального найма на территории Российской Федерации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу уволиться на территорию РФ и жилье получить в РФ. как быть?

Именно это и изложите в рапорте о рассмотрении Вас как нуждающегося в получении жилья. Отказ обжалуйте в судебном порядке.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...