Перейти к содержанию

Как помощь сыну?


Танзиля
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я мама солдата срочной службы. Мой сын призывался 25.12.2009г. 19.02.2010г обратился в санчасть:страшные отеки по всему телу, простуда, сыпь.22.02.2010г.я приехала к нему и не узнала сына. После этого на следующий день его отправили в военную госпиталь и 24.02.перевели в реанимацию. 5.03.2010 перевели в реанимацию в РКБ и 9.03.2010г. перевели в нефрологическое отделение. Поставили диагноз быстропрогрессирующий гломерулонефрит.10 диализов, преднизолон, циклофосфан. Если еще 2 дня он лежал в санчасти, его не было бы в живых. 16.04.2010г. выписали из РКБ г.Казани на месяц домой и через месяц он должен приехать обратно в РКБ, чтобы продолжить лечение. Но домой мы его не могли забрать, отправили его опять в госпиталь. Сейчас он лежит там, принимает свои таблетки, которые выписали в РКБ. Ему нужен домашний уход, баня, диета, тепло. Что же нам делать? Как его получить домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У Вашего сына тяжелое течение острого гломерулонефрита,с развитием почечной недостаточности высокой степени.Возможно ему понадобится не один раз гемодиализ.Без достижения ремиссии в стационаре он,к сожалению, дома находиться не сможет.С Уважением к Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Его не отпустили домой, потому что он солдат. 10 раз ему сделали гемодиализ, циклофосфан. Следующую порцию должны сделать через месяц. Скажите пожалуйста, его комиссуют? Как все это происходит? Через какое время и что он должен пройти? Сейчас он лежит в военном госпитале г. Казани. Для комиссации отправляют его документы или самого тоже? И в какой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...