Перейти к содержанию

возьмут ли в армию с диагнозом


Рекомендуемые сообщения

при обследовании моей язвы врач дал

заключение: Небольшая РЯД 12-п кишки. Очаговый поверхностный дуоденит. Очаговый поверхностный антральный гастрит. Недостаточность кардии с хр. рефлюксным эзофагитом 1ст. Косвенные признаки хр. панкреатита.

 

Обследовался в коммерческой клинике основания не верить диагнозу нет.

Помогите пожалуста расшифровать что там написано и самое главное возьмут ли меня в армию с таким диагнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 58. Язвенная болезнь желудка, двенадцатиперстной кишки:-

2 Грубой деформацией луковицы двенадцатиперстной кишки считается деформация ...

3 деформация есть - язва подтверждена -ВБ практически гарантирован

4 Коммереская или нет клиника -абсолютно без разницы, есл у них есть лицензия на осуществления данного вида деятельности.

5 все ост диагнозы хорошо, но они идут как дополнение

6 Вас военкомат скорее всего отправит на подтв диагноза -рентгенологическое исследование врхних отделов жкт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!! :) и еще вопрос. Меня уже отправляли на экспетризу от военкомата, сделав фгдс врач язву вообще не увидел аргументировав что если и была то очень маленькая и зарубцевалась бесследно... я сделал ФГДС у 2 других врачей,не относящихся к военкомату в другой гос.Больнице.(не по пропске). они все подтврдили язва есть в стадии ремиссии....

 

Вопрос: что делать, я могу с этими результатами обследования пойти в военкомат, в место тех на котые меня направил военкомат... или надо обязатльно проходить коммиссию от военкомата. и как в такой ситуации действовать, подовать в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа! Меня зовут Олег 24г.Подскажите у меня 2 диагноза вег.дистония по гиперт.признаку.......И эсенциональный тремор(это когда непроизвольно дрожат руки) Расскажите берут ли с этим в армию? Все диагнозы в мед.карточке....Если нет,то посоветуйте,где пройти обследование в качестве доказательства.......

......Заранее благодарю.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больнице от военкомата поставили такой диагноз: "Гипоталомический синдром с трофическими нарушениями кожи,артериальной гипертонией,нарушением жирового обмена" Есть-ли у меня шанс получить ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
что делать, я могу с этими результатами обследования пойти в военкомат, в место тех на котые меня направил военкомат... или надо обязатльно проходить коммиссию от военкомата. и как в такой ситуации действовать, подовать в суд?

Обследоваться по направлению от военкомата должны только в тех местах, куда направляют они.Если диагноз не подтверждается и признают годным, обжалуйте их решение, как это сделать подскажут на нашем юридическом форуме.

Остальным уже ответили в другом месте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...