Перейти к содержанию

Насколько это Законно!


MiL-Lion88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Насколько это Законно!

Здраствуйте,два года назад я получил травму- окончателный диагноз:Разрыв ПКС,внутренней боковой связки,разрыв внутреннего заднего рога медиалного мениска, Гонартроз 1 степени слева,с незначительными ограничениями функциями.Всё подтверждено МРТ,ренгентовскими снимками и медицинским обследованием в МОНИКАХ.

я прошёл медкомиссию на которой мне поставили группу Б-3 ОСП ,сидела старая бабушка - хирург погладила по коленке,попросила присесть 2 раза и сказала что ограничения функции нет.

и посовещавшись со старшим врачом сообщили мне, что я поеду на областную мед.комиссию в мае.

на сколько решение местной мед.коммисси правомерно?

на данный момент отсрочка 5 курс до 30 июня.

также имею 1 ребёнка 1.5 лет.

помогите....

 

Добавлено через 47 минут

ах... забыл сказать в акте врач местной поликлиники мне тоже написал Разрыв ПКС,внутренней боковой связки,разрыв внутреннего заднего рога медиалного мениска, Гонартроз 1 степени слева,с незначительными ограничениями функциями. я его отдал с 2 печатями и 3 росписями врачей в том числе и глав врача.

Старший врач Мед.коммисии военкомата, мне сказал примерно следующее...процетирую...

Там мол врачи сказали,что у тебя есть ограничение функции,а мой врач говорит что нет!так что мы отправляем тебя на областную коммиссию...там врач высшей категории полковник в запасе.

вот оно чё Михалыч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 65,пункт в),даже при наличии незначительных функциональных нарушений, Вы имеете право претендовать на категорию"В".Особенно, если размеры суставной щели на рентгенограмме сустава-2-4мм..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...