Перейти к содержанию

БОЛЬНИЦА В СГОВОРЕ С ВОЕНКОМАТОМ !


Рекомендуемые сообщения

уролог моей поликлиники поставил диагноз варикоцеле 3 ст. а если военкомат отправит на обследование в "свою" больницу где поставят 2 степень? как быть в этом случае ?

 

как избежать чтобы "военкоматская больница" не написала степень ниже чем есть на самом деле

? можно ли оспорить диагноз той больницы в которую меня отправил военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо понять, есть первый диагноз на самом деле или нет. Если есть - подготовьте еще одну справку и сдайте все результаты в РВК. В случае вынесения решения о призыве - его необходимо оспорить в вышестоящую ПК или в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК отправляет в медецинское учреждение согласно утверждённого перечня, в "свою" больницу они отправить не могут. Вы можите пройти независимое медицинское обследование и обжаловать в судебном порядке решение ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

независимое медицинское обследование и обжаловать в судебном порядке решение ПК - этопосле того как пройду обследование в той больнице в которую они меня направили?

 

Добавлено через 43 секунды

независимое медицинское обследование и обжаловать в судебном порядке решение ПК -

 

это после того как пройду обследование в той больнице в которую они меня направили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вам сначала необходимо пойти обследование. Лучше это делать под наблюдением независимого специалиста.

Далее если его результаты не будут вас удовлетворять и вы усомнитесь в их объективности, то пройдёте независимое обследование и результаты 2-х обследований представите в ВК, их должны приобщить к личному делу.

Если вас признают годным к ВС необходимо обжаловать решение в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

независимое медицинское обследование и обжаловать в судебном порядке решение ПК - этопосле того как пройду обследование в той больнице в которую они меня направили?

 

Добавлено через 43 секунды

 

 

это после того как пройду обследование в той больнице в которую они меня направили?

 

Следует добавить, что заключение независимых экспертов является всего лишь основанием для принятия решения ПК. Окончательное же решение выносится на заседании ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...