Перейти к содержанию

Вопрос.


Гость F.C.S.M.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,Уважаемые.

У меня такая ситуация:перевёлся на заочное,отсрочка была по учёбе .Запись в приписном-"годен с незначительными ограничениями"сделана на основе новой медкарты(старая карта,с обширными данными в т ч по бронхиальной асме и пограничному плоскостопию 2-3 степени, была утеряна в поликлинике по другому месту жительства и нашлась уже после выдачи приписного).

У меня такие вопросы к Вам:

1)Насколько быстро военкомат пришлёт повестку?

2)Это будет повестка на медосвидетельствование или на отправку в войска?

3)Мне следует идти в поликлинику к соответствующим врачам и с двумя мед карточками добиваться обследований?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны вызвать в военкомат на медицинское освидетельствование. После прохождения которого, вас могут направить на дополнительное медицинское обследование в медицинское учреждение. Это может быть поликлиника либо больница. Для того чтобы получить это направление необходимо являться на освидетельствование с медицинскими документами, подтверждающими наличие у вас заболевания. Если вы придете с пустыми руками то, скорее всего, вас ожидает призыв на военную службу.

После того, как вы пройдете дополнительное обследование, вам выставят итоговую категорию годности к военной службе. На основании этой категории годности призывная комиссия будет выносить свое решение.

Повестку на отправку вам могут вручить только после решения призывной комиссии о вашем призыве на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...