Перейти к содержанию

Вопрос... диагноз.


Рекомендуемые сообщения

ривет всем.. В крации ситуацию опишу.. В общем направили с военкомата обследоваться на гипертонию.. т.к. в военкоме медкомиссию проходил после ночи без сна и под энергетиками.. Дали два акта о состояние здоровья, сказали иди обследуйся.. в больнице сделали ЭКГ, эхо сердца, глазное дно посмотрели.. в общем написали в акте это Гипертоническая болезнь I ст, ст 1, р2. и следующее слово то ли "средний" то ли че, врачи со своим подчерком.. Берут ли с таким диагнозом в армию? Правда кардиологу не понравилось мое ЭКГ и направили ставить холтер.

И еще, мне надо было обследоваться до 27 числа, то есть повестка на 27 число, чтобы я уже пришел с готовыми листами о сосотяние здоровья, но я никак не успеваю все это сделать к 27, т.к. направление дали холтер ставить.. как продлить этот срок? нужные какие то дукементы военкомату, чтоб они продлили срок обследования ну допустим на месяц..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Средние цифры АД по суточному мониторированию должны быть от 150/95, чтобы признали негодным.

Если не успеете до 27го в военкомат, ничего страшного - в акте будут стоять даты обследования.Можете туда просто позвонить если хотите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...