Перейти к содержанию

Помогите!!! По Недостатку Веса. Очень много Вопросов. Кому не сложно помогаем) Буду Благодарен за помошь))


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не однократно уже задаюсь вопросом.. И чтото никто развернуто не дал определенного ответа на все мои вопросы. Поэтому решил создать новую тему.. так как видел что многие задаются вопросами которые и меня интересуют)

Дело в том что меня призвали на прохождение мед комиссии прошлой осенью и поставили Г Временно не годен. По недостатку веса Рост 181 вес 56 ИМТ 17.1 ... В этом призыве было Рост 182 а вес 58.. и поставили категорию Б-3 ... Оказалось позже что вес 58 поставили не правильный.. т.к. я приехал домой и через один день взвесился у друга.. было около 54.. Сходил к терапевту зафиксировал Поставила Рост 182 вес 53.700 ИМТ 16.2... Отрицательная динамика по сути...Я следом от терапевта поехал в Областной Военкомат и подал Жалобу.. Они попросили оставить свой сотовый номер я оставил, сказали что в течении 30 дней рассмотрят мое дело... Вот жду до сих пор ответа... Завтра пойду к терапевту жаловаться на Утомляемость, Усталость и так далее... Вчера сьездил В свой районный военкомат уведомил их о том что дело преостанавливается... они расписались и все... Вот вопрос мой которого я уже добиваюсь чень долго и не могу услышать ответа.

Меня могут на обследовании отправить к кордиологу Что мне стоит сделать перед приемом чтобы показало чтонибудь не так... желательно чтобы это могло сочетаться с типо изза физ.нагрузки.. И вообще напишите сколько нормальная ЧСС у здорового человека и какая должна быть у человека который быстро устает, утомляется, ну желательно можно ссылки на какие нибудь графики...

Могут отправить на Велосипед этот Раскажите что можно придумать сдесь чтобы показало низкую толерантность.. Может чтонибудь выпить энэргетический напиток например... Или наоборот он повредит процедуре?? что можно употребить перед этим тестом?? может алкоголь или еще чтонибудь.. или просто ночь не спать.. потом на утро пробежать 5км. и ехать на тест.. Ну чтобы переутомиться) Как думаете чтонибудь получиться???? Я интересуюсь потому что беспокоюсь что Хоть я и очень худой, но я бегаю по 5 км в день и беспокоюсь, что у меня организм привык к физ нагрузкам.. и покажет какуенибудь среднюю, а мне нужно полюбому низкую.. хоть даже и отрицательная динамика большая, чтобы на верочку...

И вообще как думаете есть ли у меня шансы доказать свою негодность и сделать так чтобы они мне поставили В вместо Б-3??? И какими спосабами можно этого добиться? К каким врачам стоит обратиться в моей ситуации и с какими жалобами? Какие бумажки стоит подсобирать? И что можете вообще посоветовать по всем моим вопросам...

Постарайтесь пожалуйста ответить на все мои вопросы) Ну это конечно по возможности))) Заранее огромное спасибо)) Если что буду дополнять свои продвижения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я следом от терапевта поехал в Областной Военкомат и подал Жалобу..

хоть меньше незнающих людей на форуме, вы молодец сделали все правильно.

И вообще напишите сколько нормальная ЧСС у здорового человека и какая должна быть у человека который быстро устает, утомляется, ну желательно можно ссылки на какие нибудь графики...

ну ссылок не дам(уж извините), норм(абсолютно норм) чсс 80, а у вас чсс должно быстро при нагрузке добывать пиковых значений.

Могут отправить на Велосипед этот Раскажите что можно придумать сдесь чтобы показало низкую толерантность.. Может чтонибудь выпить энэргетический напиток например... Или наоборот он повредит процедуре?? что можно употребить перед этим тестом?? может алкоголь или еще чтонибудь.. или просто ночь не спать.. потом на утро пробежать 5км. и ехать на тест.. Ну чтобы переутомиться) Как думаете чтонибудь получиться???? Я интересуюсь потому что беспокоюсь что Хоть я и очень худой, но я бегаю по 5 км в день и беспокоюсь, что у меня организм привык к физ нагрузкам.. и покажет какуенибудь среднюю, а мне нужно полюбому низкую.. хоть даже и отрицательная динамика большая, чтобы на верочку...

ща цитану вас

или просто ночь не спать.. потом на утро пробежать 5км. и ехать на тест.. Ну чтобы переутомиться)

вот что точно поможет, чем более уставшие вы будете тем лучше, главное говорите что вы сегодня чувствуете себя просто прекрасно и не выглядеть как после марафона.

И вообще как думаете есть ли у меня шансы доказать свою негодность и сделать так чтобы они мне поставили В вместо Б-3??? И какими спосабами можно этого добиться? К каким врачам стоит обратиться в моей ситуации и с какими жалобами? Какие бумажки стоит подсобирать?

щансы есть всегда,ля начала к терапевту с жалобами на утомляемость и на то что едите много а вес пропадает...

Если что буду дополнять свои продвижения...

это хорошо, хоть потом узнаю помог ли другим(сам больной хоть и не знал, документы готовят на В, спс форуму)

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Будем думать короче что нибудь))

Сегодня кстати сходил к терапевту) Пожаловался на усталость, быструю утомляемость, Ноги говорю болят при ходьбе и спина при нагрузки.. Только чтото забыл сказать про головокружение и отдышку, и про то что ем много а вес не набираю( Ну я думаю что позже схожу и еще пожалуюсь) Она мне смерила давление короче и показало высокое.. около 130 помойму... Дала короче направления:

Анализ крови(говорит посмотрим сколько Гемоглобина в крови, И сахара) Анализ Мочи, Отправили на ЭКГ говорят типо что то с сосудами не в порядке, И отправили на спо..ди..грофию(не понятные буквы в справке) крестцового и поясничного отдела позвоночника... Вот такие пироги короче..

И что подскажите?? Что можно придумать с ЭКГ? и с анализами? Что лучше будет чтобы показало много сахара или наоборот мало сахара в крови?? И как добиться этого??? как себя вести на ЭКГ чтобы показало что чтонибудь с сосудами не то или там давление высокое? Я просто вообще не бум-бум в этом)

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как себя вести на ЭКГ чтобы показало что чтонибудь с сосудами не то или там давление высокое?

попробуйте задерживать дыхание местами.. хотя не уверен что поможет

Что лучше будет чтобы показало много сахара или наоборот мало сахара в крови?? И как добиться этого???

ну это не знаю, еште много сладкого..

Анализ крови(говорит посмотрим сколько Гемоглобина в крови, И сахара)

тут гдето есть тема про тромбоцитопатию, можете попробовать так запороть анализы

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
через один день взвесился у друга.. было около 54..

Нужно было до похода в военкомат зафиксировать это в поликлинике у эндокринолога.

Вот жду до сих пор ответа...

Ждите, если не вызывут на КМО, то должны повестку прислать или позвонить.

 

Раскажите что можно придумать сдесь чтобы показало низкую толерантность..

Чем выше пульс, АД на нагрузку, тем хуже работоспособность.

 

я бегаю по 5 км в день

Вам будет трудно показать низкую работоспособность.

 

Что можно придумать с ЭКГ?

Можно как раз пробежаться перед ней 5 км.

С анализами - будет бесполезно.Уровень глюкозы по сахарной кривой всё равно окажется в норме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...