Перейти к содержанию

Не хотят предоставлять отсрочку


Гость skaa

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Вот такая у меня ситуация :

Подал все документы на отсрочку по возрасту родителей за 2 недели до начала призыва.

Шума было много так как я являлся злостным "уклонистом"

4 года не являлся по повесткам и тут пришел за отсрочкой. :roll:

Военком мне сразу заявил что так просто я ее не получу.

Заплатил штраф ,написал обьяснительную, отнес недостающие документы.На копии заявления

расписываться они отказались напрочь.

И все.....тишина.....прошло уже более 2х недель,а мне ни повесток не приходит ни чего..

Я вот и думаю ...может они решили протянуть до 1го января ? и потом уже в весенний призыв меня призвать? а документы мои нечаянно "потерять" ?

Прошу совета .Как быть? Какие дальнейшие шаги предпринимать ?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета .Как быть? Какие дальнейшие шаги предпринимать ?

Заранее благодарен.

 

Очень может быть, что ваш военком упрямый сухарь. И его придётся "размачивать" с помощью подачи заявлений в прокуратуру и суд. А их образцы есть на форуме.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала успокойся и не торопись (у тебя есть еще 2 призыва 2007 года в запасе, отсрочки только к 2008 отменят)

 

Если расписываться они отказались напрочь то пошли им еще раз копии документов заказным письмом с уведомлением. Когда получиш уведомление- можно будет пожаловатся на незаконное бездействие работников военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Намвсякий случай Вы можете напрвить копии документов почтой (заказным письмом). Помимо этого, обратитесь к председателю призывной комиссии с заявлением о выдаче Вам копии решения, принятого по результатам мед. освидетельствования и представленных вами документов. Вполне может оказаться, что решение давно вынесено, но на Вас затаили злобу и молчат в тряпочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...