Перейти к содержанию

Не понимаю,что происходит.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!Ситуация такая,вчера моего мужа забрали в армию и из гор.военкомата перевезли в п. Саблино, Ленинградской обл., пересылочный пункт.Что там происходит я не знаю,т.к телефон у мужа выключен,последний раз созванивались,когда он был в дороге.Подскажите пожалуйста,что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы страшного в этой ситуации и почему Вы так волнуетесь?

Там распредпункт,как только выясниться в какую его часть направят-он Вам перезвонит.

У всех так было,многие вообще не знали куда направляются их дети,мужья.А Вы хоть что-то знаете,это уже плюс.:yes2:

Мое счастье уже дома!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь. Вы думаете, он не знает, как вы тут переживаете за него? Он обязательно найдет возможность вам перезвонить (со своего телефона или с чужого). Только может случиться это через несколько дней (здорово, конечно, если сразу получится; но чаще бывает, что проходит несколько дней, прежде чем получится позвонить). Так что наберитесь терпения и ждите. Все будет хорошо :) Многие уже через это прошли.

Сын дома! УРА!:clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное,буду ждать весточку от своего мужа.

Переживать начала,когда услышала,что телефон выключен,т.к мне все в один голос твердили,что телефоны разрешены,что мы будем созваниваться и т.д.

У меня еще такой вопрос:"Правда ,что семейных людей не отправляют служить дальше 300 км от дома???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ,что семейных людей не отправляют служить дальше 300 км от дома???"

чушь)))у нас ребенок-1 год,муж служит за 7000км.

но если вас в область в распределительный отправили,то наверное в область и служить пошлют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KatrinaS, привыкните к тому, что мужа вы не на курорт отправили, а в армию. Телефон выключен - это не повод для паники. Это норма.

Что делать? Сидеть и ждать. Или не сидеть. Но ждать.

Моим через полгода раз в месяц звонят, а тут второй день в армии...

мне все в один голос твердили,что телефоны разрешены,что мы будем созваниваться и т.д.

=)) небось, еще сказали, что и отпуск дадут в месяц?)

потом убедитесь, что в армии "нам говорили" и "нам обещали" ничего не значат.

Терпения вам, год пролетит - не заметите. И не звоните сами, если он на день пропал. Наживете проблем.

http://vkontakte.ru/club418543 - вместе ждать легче, и мы обязательно дождёмся! (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь)))у нас ребенок-1 год,муж служит за 7000км.

но если вас в область в распределительный отправили,то наверное в область и служить пошлют...

 

у меня с мужем 850км.

 

вообще я слышала, что не больше 1000, но это не факт.

 

кстати необязательно, что в области и будет. у меня друга из Саблино а Саратовскую обл. отправили.

московская обл. космические войска

http://flines.ru/timelines/367438.jpg

один мужчина хорошо, а два лучше:nail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,девочки.Я как говорится ,мозгами понимаю,что армия,что это надо ...,но душа и сердце разрывается!!!

Спасибо всем огромное,за поддержку!Очень рада,что есть люди которые вот так могут поддержать незнакомого человека!

Так что пополняю эти ряды собой,ряды ждущих жен,девушек,матерей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я слышала, что не больше 1000, но это не факт.

об этом уже говорили.там написано"по возможности"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KatrinaS, Вы можете туда съездить! и с ним пообщаться лично!

не буду тешить вас иллюзиями, мой когда туда попал написал:"зайка, тут пипец клоповник" ужасное место, без горячей воды, и душа тем более! (мой там в таком положений больше 2хнедель был)

светить телефоны там нельзя (могли и отобрать)

 

если известно, что он там и не изменится ситуациа завтра-послезавтра, советую съездить, привезти сигарет, денег и если у него нет предметы личной гигиены

лагерь

Всё, ДЕМБЕЛЬ!!!! 04.12.2010!!!

СЧАСТЬЕ - это когда тебе завидуют, но нагадить не могут!!!

Группа в контакте http://vkontakte.ru/club14055258

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...