Перейти к содержанию

Учёба!


Рекомендуемые сообщения

Хочу в сентябре пойти учиться.В военкомате был в лет 16 последний раз,сейчас мне 20.Все повестки выкидывал!Что бы поступить мне нужна справка из военкомата.А что бы получить справку мне нужно предоставить документ что я где то учусь.В общем вот такая ситуация как это всё грамотна сделать. Спасибо !

asdasda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам остаётся искать не призывное заболевание и по нему получать отсрочку или освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все повестки выкидывал!

если повестки не подписывал, то все нормально.

Что бы поступить мне нужна справка из военкомата

что за бред???

какая нафиг справка? нужен лишь документ воинского учета для постановки в военно-учетном столе. но это уже после поступления.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по учебе я не смогу получить отсрочку? мне нужно просто как то поступить и всё неужели этого не получится не как?

asdasda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gogogo, ищи другой ВУЗ, где не требуют дурацких справок.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то раз Пупкиным подписался :) То есть я смогу спокойно поступить а потом идти в военкомат за приписным?

asdasda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gogogo, у тебя и приписного нет?

если до этого не оформлял отсрочки по обучению, то получишь отсрочку.

но лучше освободиться по здоровью. это раз и навсегда.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы поступить мне нужна справка из военкомата.

 

 

Так то есть я смогу спокойно поступить а потом идти в военкомат за приписным?

 

Че-то я не понял тебе в универ надо справку какую-то принести или приписное??? У тебя вообще приписное есть???

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету приписного говорю же в военкомате был в лет 16 :) Я вроде здоров,не знаю по каким причинам мне по здоровью косить, максимум искривление носовой перегородки и шум в сердце вроде был.Отсрочку не когда не оформлял.Сейчас хочу пойти учится и должно быть всё ровно и с военкоматом и с работой.Приписное нужно!

 

Добавлено через 3 минуты

Я пробивал для поступления в ВУЗ мне нужна какая то херня из военкомата.А в военкомат я не могу идти пока у меня нету основания для отсрочки!

asdasda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробивал для поступления в ВУЗ мне нужна какая то херня из военкомата.А в военкомат я не могу идти пока у меня нету основания для отсрочки!

как вариант идти за приписным вне призыва

повестку на осень дадут, но если сумеешь поступить, то получишь отсрочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно то есть сразу после призыва идти в военкомат за приписным для ВУЗА и поступать а потом будет отсрочка и с военкоматом все в ладах.;) Спасибо!

asdasda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...