Перейти к содержанию

Подскажите Плиз!!!


Рекомендуемые сообщения

Пришел к местному терапевту. Пожаловался на то что устаю очень быстро, переутоммляюсь, ноги болят, но в карточку она мне еще ничего не заносила.. т.к. я не принес полис.. Завтра будет скорее всего заносить.. Сказала что скорее всего даст направление на анализы крови на (Гемоглобин в крови) Подскажите Пожалуйста Какая вообще норма гемоглобина в крови... И когда хуже когда его много в крови или наоборот когда мало?? И какими способами можно его понизить?? Или наоборот повысить? Можете подсказать на что еще можно пожаловаться... Чтобы мне добиться какимнибудь образом низкую физ. работоспособность.. Хотелось бы ожидать советов.. Заранее Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, норма Hb от 130 до 160, повышение и понижение Hb - может свидетельствовать о многом, все зависит от предпосылок (начиная от анемиЙ различной этиологии, заканчивая гемконцентрацией).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=64193

На этой странице есть сообщение от пользователя худой. Почитай ссылки в его подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим Можно каким нибудь образом занизить Гемоглобин? и вообще повлияет ли это на что либо?

Заранее Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

искусственно снизить гемоглобин невозможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...