Перейти к содержанию

Отказ от обследования


Рекомендуемые сообщения

20.04.2010г. прошел медицинскую комиссию, по результатом которой мне дали два направления на обследование: по плоскостопию, и дефициту веса.

После прохождения обследования по плоскостопию было выявлено продольное плоскостопие 3 степени обеих ног. Могу ли я в этом случает отказаться от обследования по поводу дефицита веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выдано два направления то вы должны пройти их обязательно. По закону с плоскостопием 3 степени вы получаете категорию "В", но по дефицыту веса можете получить "Г", таким образом впоследствии этого вам предётся оспаривать решение в суде о призаннии категории "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что по недовесу я уже получал отсрочку на полгода. Насколько мне известно она дается один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что по недовесу я уже получал отсрочку на полгода. Насколько мне известно она дается один раз.

Здравствуйте. Да, отказаться от обследования Вы имеете право, желательно сделать это в письменном виде на имя председателя призывной комиссии и указать, что вы просите вынести решение о Вашей годности к военной службе на основании имеющихся документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...