Перейти к содержанию

Язвенная болезнь


Рекомендуемые сообщения

Срочно помогите(

в 2008 году, у меня начал очень сильно болеть живот, поехал сделал гастроскопию - обнаружили язву дпк. Мать накупила дорогих лекарств, буквально за 2 недели боли уже небыло, лег в больницу по совету врача, который выявил язву: в итоге диагноз, язвенная болезнь, пришел в военкомат, отправили меня на обследование, атм тоно не помню что заключили((( все копии актов в военкомате, у меня на руках ничего нету, делал в последний год 2 гастроскопии, язвы не выявили, рубец виден...

17 апреля был в военкомате, терапевт поставила годен, поглядела что у меня язвенная болезнь и скаказала что мне ее срочно надо доказывать.

Вопрос: могла ли у меня она пропасть, и годен ли я в коенной службе.

А так же подскажите, как мне доказать что у меня язвенная болезнь есть? на что врачу жаловаться, сейчас особенных болей нету, ходил в поликлинику на гастро, диагноз такой:

поверхностный гастрит

поверхностный дуоденит

дуодено-гастральный рефлюкс.

Язвенной болезни почему то не поставили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИванЛ, если была язва - будут и рубцы. они и являются доказательством.

рубцы никуда после того, как язва рубцуется не исчезают!

 

сделайте ФГДС в любом платном учреждении, потом сделайте копии всех мед документов и отнесите в ваш РВК.

если по результатам этого обследования рубцы найдут - военкомат направит вас на свое обследование с целью подтверждения диагноза.

 

язва, а так же рубцовые деформации - категория годности "В" (ограниченно годен, не годен в мирное время).

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууееее)))) блин язва была на самом деле, завтра еду на гастроскопию))) аж слеза пролилась ребята!!!!! я рад!!!! косите все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИванЛ, всегда рады помочь :)

 

зы: впреть будте аккуратней, оригиналы мед. документов никому не отдавайте (ТОЛЬКО копии!)

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

после получения военного билета лечите язву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня следующая ситуация. Принес документы на то, что язва имеет место быть, во всяком случае остаточные явление присутствуют. Они сначала зашевелились, написали направление, а потом вдруг выясняется, что у меня другое заболевание. Что делать? Не знаю!

Что они хотят этим сказать в данной ситуации? Ведь знают, что это не призывное или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое другое заболевание?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...