Перейти к содержанию

Плоскостопие: возможно ли улучшение?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В 2006 году на медкомиссии хирург сообщил мне, что плоскостопие у меня на грани, но годное, и сказал, чтобы я не переживал - отсрочка по учебе была. Он так же сказал, что к 2010 году плоскостопие разовьется, и мне выдадут военный билет.

 

В 2006 году показатели были такие: свод левой стопы 18 мм, 154*, свод правой стопы 19 мм 156*, то есть II и III ст. плоскостопия с артрозом.

 

В марте этого года по направлению от военкомата я сделал рентген стоп, хирург из городской поликлиники сделал заключение, что у меня: свод левой стопы 18 мм, 152*, свод правой стопы 19 мм 154*. С артрозом вообще вышло чудесно - хирург поразглядывал снимки, потом отправил меня с запиской "Убрать артроз" в рентген-кабинет, где мне написали новое заключение, "без артроза". Скажите, пожалуйста, возможно ли такое улучшение? Стельки специальные не носил, лечением не занимался. Болит сильнее, чем 4 года назад.

 

И еще один вопрос: мой рост 173,5 см, вес 52 кг. Назначили обследования, глотал трубку и делал УЗИ щитовидной железы, завтра и послезавтра будут ВЭМ обследования. Можно ли сейчас сказать, каким будет заключение врачей и заключение военкомата? Мне бы только успеть в аспирантуру поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скажите, пожалуйста, возможно ли такое улучшение?

Ничего и не изменилось фактически.

По недостатку веса должны дать отсрочку, затем при отрицательной динамике веса и снижении физ.работоспособности должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...