Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня друг ушёл в армию, пока только в распределитель (в Новосибирске), первым заходом. Должны отправить куда-то в сухопутные. Может есть опыт, когда отправят в часть, когда доедет и когда начнёт писать, (про звонить, конечно, ещё не говорю)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На распределителе может пробыть от суток до недели. При первом заходе обычно быстрее отправляют. Все зависит от покупателя-откуда он и сколько нужно набрать бойцов.

Мой сын на нашем распределителе был всего сутки. Отправили военным эшелоном , который собирал призывников по городам от Новосибирска до Читы.

В Чите еще один распределитель уже по частям Читинского гарнизона. Он не писал письмо, пока окончательно не определили в часть.

Первое письмо пришло через 3 недели. Бывает еще позже, т.к. письма долго лежат в части. Многим первое письмо приходит вместе с письмом от командования. Звонки от парня зависят от части. Где-то не разрешаются до самого дембеля(секретные части). Но все-равно звонят (очень редко)

Мой сын первый раз позвонил через месяц (звонил через день). На взвод сержанту выдали телефон, которым пользовались все. После звонка мы бросали на номер от 30 до 50р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой МЧ провел в распределителе всего несколько часов.первое письмо пришло через 2 недели.регулярно созваниваться через полгода службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь и здесь)

мой просидел в распределителе 2.5 недели, был парень, который прибыл туда раньше, а убыл ещё позже, следовательно могут продержать около месяца...(это что бы не дёргались, если пройдёт больше недели)

первое письмо, через 2.5-3 мес (но это видимо потому что он сам не любит писать)

когда маме пришло письмо, не знаю...

первый звонок, через неделю и то 30 сек., сказал когда и во сколько присяга и где он точно служит...

а сейчас пользуется телефоном в свободное время, НО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧАСТИ!!!

и сигареты там разменная валюта;)

лагерь

Всё, ДЕМБЕЛЬ!!!! 04.12.2010!!!

СЧАСТЬЕ - это когда тебе завидуют, но нагадить не могут!!!

Группа в контакте http://vkontakte.ru/club14055258

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж просидел в распределителе 3 дня, телефон брал с собой, нам в женщина которая сопровождала ребят в поезде до распределителя сказала, что телефоны можно. Пока ехал в поезде, почти неделю, звонил как только связь появлялась ( я специально купила 2 симки одного оператора, очень удобно и почти бесплатно), Потом из части звонил с других телефонов, т.к. у них забрали до присяги, но звонил часто, денег уходило много, т.к. звонил с местных симок и минута стоила больше 10 рублей. После присяги телефоны вернули и созваниваемся каждый день, по не сколько раз и болтаем по часу а то и больше, в аське переписываемся. Письма писал после присяги, это месяца через 3, но и то я просила, т.к. постоянно были на связи писать он не видел смысла, а мне хотелось на память хоть несколько писем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой МЧ просидел на сборном пункте 7 дней. В понедельник забрали, только в воскресенье уехали. Письмо первое пришло еще с КМБ и смс на след.день Что добрались, все норм и т.д

http://flines.ru/timelines/119307.jpg

Даже тот кто далеко, стоит рядом, если он в твоем сердце

Волгоградская обл.г.Камышин ВДВ в/ч74507 1 ДШБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын пробыл на московском распределителе сутки. С собой была симка, телефон сказали не брать. Звонил и из распреда, и из поезда ( ехали с гражданскими людьми, те давали позвонить и подкармливали - сутки были в пути из Москвы в Новочеркасск), из учебки, куда их привезли, позвонил дня через два, с телефона сержанта, а я потом перезванивала. За возможность звонка со своего телефона сержант просил 50 р. Свой мобильник появился через 5 мес службы. До этого только симка, которую разрешали вставлять либо в общественный телефон ( в учебке у них в канцелярии лежал общий мобильник, разрешали звонить в вечером), либо в телефон сержанта ( в части)

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем! Сегодня уже написал, что похоже на ДВ повезут, видимо быстро всё решится =)

вы,главное потом не переживайте,когда уедет,потому что с телефоном на самом деле может быть сложно.из поезда обычно все звонят,а вот когда на месте в распределитель попадают,или уже в часть,первое время "без связи".не переживайте.найдет возможность-позвонит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так его заставили адреса для писем выучить.

ну это уже перебор,адреса и телефоны лучше на бумажке записать...и в карман внутренний))мало ли что с телефоном случиться может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, всего два адреса )

ну тогда да...грех не запомнить...)))

и так наизусть знать должен вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...