Перейти к содержанию

Сколиоз,крапивница


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая 2 года назад хирург от военкомата напрявлял больницу со сколиозом.Сделал снимок и врач поставил заключение сколиоз 1 степени 8 гр.Сейчас в военкомате на мои жалобы о том что спина болит постоянно врач дал акт в поликлинику на обсл.Сделал снимок спины немного подождал и мне врачь отдал снимок где я вычитал что сколиоз 1 степени 9гр.(снимок на руках) Я не думаю что за 2 года сколиоз мог измениться в 1 гр хоть спина болит сильно и постоянно на что я и жалуюсь врачам.Теперь незнаю как быть? не доверяю я нашей поликлинике.

Недавно обнаружил у себя что когда что то делаю и потею ужасно чешеться все тело и быват на груди вылазиют красные большие пятна.Вычитал что это крапивница и что с ней не забирают в армию так ли это? стоит ли вообще идти к дермотолугу? и правда что с ней в больницу ложат? Заранее спасибо за ответы!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=;959340]Здравствуйте! Ситуация такая 2 года назад хирург от военкомата напрявлял больницу со сколиозом.Сделал снимок и врач поставил заключение сколиоз 1 степени 8 гр.Сейчас в военкомате на мои жалобы о том что спина болит постоянно врач дал акт в поликлинику на обсл.Сделал снимок спины немного подождал и мне врачь отдал снимок где я вычитал что сколиоз 1 степени 9гр.(снимок на руках) Я не думаю что за 2 года сколиоз мог измениться в 1 гр хоть спина болит сильно и постоянно на что я и жалуюсь врачам.Теперь незнаю как быть? не доверяю я нашей поликлинике.

Недавно обнаружил у себя что когда что то делаю и потею ужасно чешеться все тело и быват на груди вылазиют красные большие пятна.Вычитал что это крапивница и что с ней не забирают в армию так ли это? стоит ли вообще идти к дермотолугу? и правда что с ней в больницу ложат? Заранее спасибо за ответы!!!!!!

 

Добрый день, что касается крапивницы, по статье 62 расписания болезней непригодны граждане к службе с хронической крапивницей, для этого вам необходимо проконсультироваться с дерматологом и аллергологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=;959340]Я не думаю что за 2 года сколиоз мог измениться в 1 гр хоть спина болит сильно и постоянно на что я и жалуюсь врачам.Теперь незнаю как быть? не доверяю я нашей поликлинике.

сделайте новые снимки платно и лёжа..для уверенности

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=;960294]Уважаемые врачи посмотрите пожалуйста снимки:http://s46.radikal.ru/i112/1004/3a/ab8ca9d0a626.jpg

 

Добрый день, по данной фотографии невозможно определить ни градус, ни сколиоз, сделайте качественную фотографию, или скан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сколиоз 1 ст.Лучше обратитесь к дерматологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...