Перейти к содержанию

Не согласен с обследованием в поликлиники! Посмотрите снимки пожалуйста!


Stepaxa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Не согласен с обследованием в поликлиники! Посмотрите снимки пожалуйста!

Здравствуйте, 17 лет, учусь в 11 классе. Приписного еще нет.

Наблюдался в поликлинике по поводу левостороннего сколиоза 2 степени, есть записи в медкарте, рентгеновские снимки старые и новые, угол 15 гр, остеохондроз, клиновидные деформации.

При первичной постановке на учет хирург военкомата направил на рентген (Акт обследования здоровья не дал, видно, из-за моей юридической неграмотности проигнорировал) в свою район.детскую поликлинику. Сделал рентген (стоя в 2 проекциях), в заключении оказалось совсем не то, что у меня есть! Сколиоз 1 степени, угол уменьшился на 100 процентов и стал 8 гр. нет клиновидных деформаций и т.д. В общем, годен. Со страху в поликлинику за заключением хирурга, и соответственно, в военкомат не пошел. 11 апреля пошел сделал свежий снимок платно в НИИТО, на цифровом аппарате. Сколиоз 20 град, остеохондроз, клиновидные деформации - в общем все как надо для категории В.

Я не согласен со снимками поликлиники! Может быть там вообще описан другой отдел позвоночника, где нет сколиоза!

Посмотрите пожалуйста, если можно что нибудь увидеть. Выкладываю снимки и заключения рентгенологов в первом и втором случаях (в НИИТО и в поликлинике обследование по направлению от военкомата).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть там вообще описан другой отдел позвоночника, где нет сколиоза?

Или в заключениях НИИТО и поликлиники приняты за вершину сколиоза приняты совсем разные позвонки. К сожалению, я в этом совсем ничего не понимаю :sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...