Перейти к содержанию

нужен ваш совет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Недавно сделал мрт коленного сустава.Заключение:разрыв заднего рога медиального мениска,гидроартроз.Годен или нет?Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Недавно сделал мрт коленного сустава.Заключение:разрыв заднего рога медиального мениска,гидроартроз.Годен или нет?Заранее благодарен за ответ!

 

Когда была травма? Если недавно, должны получить отсрочку на лечение.

Для полной негодности к этому нужно нарушение функции сустава (сгибание\разгибание) или нестабильность коленного сустава. Иначе годны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ДАЖЕ ТОЧНО НЕЗНАЮ КОГДА БЫЛА ТРАВМА,КОЛЕНИ С ДЕТСТВА БОЛЯТ,А ОГРАНИЧЕННОСТЬ ДВИЖЕНИЯ У МЕНЯ ЕСТЬ,РЕВМАТОЛОГ ПОЛГОДА НАЗАД ПОСТАВИЛ АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ 1-2 СТ,ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ 1 СТ,БОЛЕВОЙ СИНДРОМ,МНЕ ХИРУРГ И СКАЗАЛ СДЕЛАТЬ ТОМОГРАФИЮ,МОЛ ПО СНИМКАМ НИ ФИГА НЕ ВИДНО.А ЕЩЁ У МЕНЯ АСТЕНО-НЕВРОТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ(ГОЛОВНЫЕ БОЛИ,ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ,НАРУШЕНИЯ СНА,НАПРЯЖЕНИЕ,НЕРВОЗНОСТЬ,СЛАБОСТЬ),ЦЕРЕБРАСТЕНИЯ,ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ.нО В ВОЕНКОМАТЕ НЕВРОЛОГ ДАЖЕ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАТИЛ НА ЭТО,А КАК Я ПОНИМАЮ ЭТО ПОД 17 СТАТЬЮ РАСПИСАНИЯ БОЛЕЗНЕЙ ПОДХОДИТ,ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?ПОДСКАЖИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К патологии сустава должно быть нарушение функции(ограничение сгибания/разгибания).

АСТЕНО-НЕВРОТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ

С этим не годны - ст.16п.Б.Но диагноз должен быть подтверждён в ПНД.Рекомендую до похода в военкомат обратиться туда с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...