Перейти к содержанию

Моя ситуация такова


Гость Никита

Рекомендуемые сообщения

Моя ситуация такова:являюсь офицером запаса.Мне 25 лет.После окончания Вуза ежегодно получал повестки и по ним проходил медецинское освидетельствование.Последний раз был на нём зимой сего года.На вопросы буду ли я призываться однозначного ответа получено не было.В данный момент работаю в другом городе,женат.Недавно узнал от матери,что её вызывали в районный военкомат сообщить,что я призываюсь и даже сказали куда.Она написала объяснительную,что мы с женой уехали отдыхать,связи с нами нет,обещали вернуться в начале сентября.Повестки она не подписывала.

1.Что мне может быть если я буду уклоняться в течение 2 лет,если в данной ситуации ничего не получал и не подписывал.Но в предыдущте годы повестки на мед.освидетельствования подписывались

2.Будут ли переданы бумаги из районного военкомата в военкомат субъекта?У нас там есть знакомые смогут ли они замять это дело?

3.Могут ли они выйти на мою жену через учебное заведение?Она прописана и проживает в другом месте.Ей ещё учиться 1 год

4.Что говорить моим родственникам по поводу моего отсутствия?Ситуация что я уехал на заработки и они ничего обо мне не знают не слишком ли неправдоподобна?

Заранее благодарен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Внимательно почитайте наш форум, ответ на данный вопрос есть.

2. Личное дело в вышестоящий ВК не передается.

3. Не думаю что вашими поисками будут заниматься столь серьезно. Вы не преступник и в федеральный розыск вас никто не объявлял.

4. Я думаю, причина вполне приемлемая.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...