Перейти к содержанию

Скоро27.Не принёс анализы.Мать расписалась,что не проживаю по прописке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, как лучше поступить в такой ситуации.

 

27 лет исполняется 7-го июня. В военкомате был довольно давно на медкомиссиях (что раньше там подписывал, просто не помню). Оттуда послали в больницу на анализы, которые я так и не принёс. С тех пор не посещаю военкомат и нет приписного.

 

Но случился ещё и такой нехороший (мягко сказано) инцидент пару лет назад: к матушке прописанной и проживающей по другому адресу явился участковый, и она подписала какую-то объяснительную, что я по месту своей прописки не проживаю! (Вообще, какое право имел участковый брать расписку с матери на тот момент официально прописанной и проживающей в другом районе города?!) :censored:

 

Что теперь делать, просто не знаю, идти в военкомат сейчас, типа я не скрываюсь (я и правда не скрывался, учился на заочке официально в государственном колледже), или придти после 27-ми или после 29-ти… В добавок ко всему, очень нужен загран и шенгенка, а если хоть раз завели уголовное дело, то её никогда не дадут.

 

Подскажите пожалуйста, как теперь правильнее поступить? Плииииз! :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Alukard, в военкомат нужно идти сейчас, при этом у Вас должна быть регистрация по месту пребывания. Встать на воинский учет, пройти мероприятия связанные с призывом (медицинское освидетельствование, заседание призывной комиссии), в случае непризывного заболевания Вас должны направить на мед.обследование, по результатам которго определить категорию годности к военной службы.

В противном случае в отношении Вас могут возбудить уголовное дело по ч.1 ст.328 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...