Перейти к содержанию

И опять об ОШМ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

я увольняюсь по ОШМ, понижается звание по должности, выслуги больше десяти лет, на что я могу претендовать в жилищном плане, т.к не имею своей недвижимости,я и члены моей семьи(жена и дочь, через две недели родиться второй ребёнок) прописаны у родственников,но на территории закрытого военного городка, и получается что "как-бы" обеспечены жилой площадью по установленным нормам, приватизациях не участвовали. пожалуйста поподробней если можно , заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если состоите на учёте нуждающихся в получении жилых помещений по последнему месту прохождения военной службы, то будете обеспеченны жилым помещением по нормам предоставления на всех 4 -х.

Если не состоите, тогда обращайтесь в жилищную комиссию в/ч рапортом о постановке вас на соответствующий учёт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прописаны у родственников,но на территории закрытого военного городка,

Смотря какие родственники (члены семьи или нет), и на каких условиях зарегестрированы в квартире.

В первую очередь - необходимо чтобы Вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий. Все основания для этого у вас есть.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Наличие права пользования жилой площадью на территории закрытого военного городка, не определяет факта обеспеченности жильём при увольнении с военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста поподробней если можно

Если хотите в "цветах и красках", то пожалуйста поподробней, если можно.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за участие в моей проблеме,

а ситуация такова: прописаны - я у родной бабушки, жена с ребёнком у своей мамы, повторюсь на территории официально закрытого городка, к получению этих квартир отношения не имеем, но площадь позволяет, второго ребёнка собираюсь прописать к себе с бабушкой(родиться через пару недель)

две недели как пришло ОШМ, неделю назад написал рапорт на признание комиссией части нуждающимся в ИПМЖ, а пару дней назад об увольнении по ОШМ, сейчас нахожусь на сессии до конца июня. подскажите что мне срочно необходимо сделать, и чего КАТЕГОРИЧЕСКИ делать не стоит? С Ув. и заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ждать решения жилищной комиссии, а в случае отрицательного ответа, обжаловать его в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...