Перейти к содержанию

Язва желудка с перфорацией


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Проблема вот в чем. В 2003 году была операция по ушиванию язвы. Это подтверждается выпиской из больницы. Весной был в военкомате (Адмиралт. р-н), послали на обследование в поликлинику, потом в больницу, где делали операцию для заверения выписки. Все сделал, в поликлинике врач-гастроэнтеролог, которая меня обследовала, сказала, что будет отсрочка на 3 года.

 

Дело в том, что с документами в военкомат я не успел до окончания призыва, поэтому идти надо сейчас.

 

Могут ли меня послать на новое обследование и вообще что мне грозит. Все усугубляется переездом нашего военкомата (точнее объединением его с Кировским).

 

И еще. Могу ли я придти с копиями всех выписок-справок? А то страшновато как-то :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для более точного ответа конечно необходимо ознакомиться с Вашими медицинскими документами. Для этого могу предложить Вам посетить меня в нашем офисе по адресу:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Я работаю с 15 до 21 ч по рабочим дням. Лучше заранее записаться на приём по телефону.

Если Вы захотите гарантированно освободиться от призыва, то можете заказать у нас юридическое сопровождение Вашего дела в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расписании болезней указано, что при язвенной болезни хотя бы группа В в любом случае будет... это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете всё правильно, только военкоматы не хотят этого понимать. К сожалению, даже достаточный диагноз в военкомате ещё нужно доказать. Степень наглости военкоматов границ как правило не знает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот диагноз доказан в виде акта об обследовании. Этого тоже может оказаться недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточный диагноз, записанный в акте, к сожалению ещё не является гарантией освобождения от призыва. К нам регулярно обращаются призывники, у которых имеются акты с достаточными диагнозами, а военкоматы их призывают. Поэтому сказать, повезёт Вам или нет, я не могу. Я лишь могу оценить Ваши шансы и указать Ваши "плюсы" и "минусы".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию!

 

А если записываться к Вам на консультацию, кого спросить по телефону? Я ведь не знаю как Вас зовут :-) И сколько стоит такая консультация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первичная консультация (юрист и врач) стоит 300 рублей. Я работаю с 15 до 21 ч по рабочим дням. В это время врач-консультант только я. Другой консультант работает в первую смену.

Хочу предупредить, что на этой неделе меня не будет в четверг.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, посмотрел акт военкоматовский.

 

Д\з: язвенная б-нь желудка. Нестойкая ремиссия. Хронический гастродуоденит. Обострение. Рубцовая деформация пилорического отдела желудка и луковицы 12 п.к. (ушивание язвы в 2003 г.). Гастроэзоф, ...льная(непонятно) рефлюксная болезнь с эзофагитом 1 ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из диагноза не совсем ясно, где была перфорация, в каком отделе: в желудке или в 12 перстной кишке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В желудке. Это написано в выписке из больницы. "Хроническая язва желудка, осложненная перфорацией. Язвенная болезнь желудка" и еще чего-то.

 

Сегодня был в военкомате, прошел медкомиссию заново. Никто не придирался, терапевт сказал будет кат. В, не парься.

Когда уходил вручили повестку на 20 декабря, причем я ничего не подписывал, т.к. не попросили. Сказали что-то типа отправляем дело в гор. комиссию на утверждение, в декабре зайди узнай, утвердили или нет.

 

Так что пока вроде все нормально. Только вот я никогда не слышал ничего по поводу утверждения какой-то комиссией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действие совершается обязательно. Из РВК решение об освобождении от призыва отправляется на утверждение в городскую призывную комиссию (комиссию субъекта Федерации). В других городах, кроме СПб и Москвы, отправляют в областные. комиисии.

Там могут утвердить, а могут не утвердить и вынести решение о призыве.

Могу порекомендовать дождаться решения городской комиссии и если не утвердят, то тогда обращаться к нам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Желаю удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...