Перейти к содержанию

Синдром зависимости


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Постараюсь наиболее точно описать свою ситуацию. Итак. Я прохожу доп. освидетельствование по направлению из военкомата. Забрали меня доблестные милиционеры утром из кровати, дверь открыла мама О_о Неважно, не имея денег и связей решил выкручиваться сам. К сожалению все продумать просто небыло времени. Проходил медкомиссию в вк и решил валить полностью осмотр. Но упор сделал на психиатра и нарколога. Там мне выписали направление к районному наркологу с пометкой диагноз-синдром зависимости. Пришлось врать с три короба и притворятся, хотя наркоманом не являюсь. Вообщем, пришел я к наркологу и он направил меня в стационар на наблюдение + на сдачу анализов. Вот сижу, на руках направления и думаю, придется что-то принять и сдать анализы на положительный резуьтат. Подскажите что делать, честно говоря я отчаился. Как можно извлечь максимальную выгоду из этого? Штудирую пока книги о наркотиках и все что с ними связано. Возможно ли будет симулировать ломку или психозы. По остальным врачам я здоров абсолютно, незначительный скалиоз и плоскостопие 1 степени, конечно это освобождением не является. Вы моя последняя надежда, даже не знаю к кому обратиться. Надеюсь на понимание и помощь. Спасибо за внимание.

 

 

Простите за ошибки, если таковые имеются. Надеюсь написал в нужный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет уж спасибо, вены обследованы. варианты пока что падают на терпинкод, анашу, кокаин или алкоголь. Конечно разовое употребление ничего не гарантирует, но главное это хотя бы какие-то результаты в анализах. никакие корочки и записи меня не пугают. как вариант рассматриваю психиатрию. жду адекватного ответа. спасибо.

 

хотелось бы заметить, что к наркотикам и вообще зависимостям я не предрасположен. пробывал много всего разного. но ничем так и не увлекся. сигареты не в счет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда можно по аптечной части много намутить ) покушай терпинкода перед анализами ,а врачу скажи что на системе уже год ! может прокатит ! я вот тоже много чего перепробывал ,но косить собираюсь по психиатрии !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркотики мировое - зло.

лучше покурить тгк держится в теле недели 2. При системе пол года точно , у меня через год вышло все из тела. Главное не пристрастится.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет уж спасибо, вены обследованы. варианты пока что падают на терпинкод, анашу, кокаин или алкоголь.

кури марихуану и получиш свободу...:cowboy: Джа любит своих последователей и помогает им!!!!:lol: ну отсрочечку на полгода или год точно получишь.:yes2:

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покушай терпинкода перед анализами ,а врачу скажи что на системе уже год !

хм. не помню как называется, но вообщем со временем организм привыкает ко всему. за год употребления терпинкода, я якобы уже должен по 2 (!!!) пачки в день есть. я конечно хочу откосить, но не от жизни же =) тоже и с героином, что-то совсем страшное. Кстати про психиатрию, я все начал с того, что описал врачам симптомы реактивной депрессии. Ну и сказал что наркотики начал принимать из-за нее. Но почему-то никаких направлений по психиатрии не получил, пока только наркология.

 

 

кури марихуану и получиш свободу... Джа любит своих последователей и помогает им!!!! ну отсрочечку на полгода или год точно получишь.

 

Мне тоже кажется самым оптимальным вариантом) пол года или год, как раз то, что мне нужно.

 

 

 

Пока что изучаю форум и гугл. Меня вот направили в стационар. т.е за мной наблюдать будут, получается все зависит от моего актерского таланта? Тут некоторая неопределенность. Я так и не понял что мне должны в больнице выдать. Сдам анализы, обнаружат в них остаточные явления наркотиков, а дальше? не направят ли меня на принудительное лечение? может и глупые вопросы, но я в законах плохо ориентируюсь. что не есть хорошо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам анализы, обнаружат в них остаточные явления наркотиков, а дальше?

я думаю будет потом долгая беседа с наркологом(и психиатором скорее всего)

 

Добавлено через 1 минуту

не направят ли меня на принудительное лечение? может и глупые вопросы, но я в законах плохо ориентируюсь. что не есть хорошо(

вы идете на обследование а не на лечение, хотя все может быть...

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы идете на обследование а не на лечение, хотя все может быть...

 

все может быть. это точно. в любом случае спасибо что откликнулись.=) еще вопрос, можете ли тыкнуть пальцем, где можно посмотреть насчет отсрочек и освобождений по данной теме. пол года или год, по мнению врачей я *вылечусь* за это время и буду годен к призыву? =)

 

правильно сказал healerovski, главное не пристраститься. главное чего я не понимаю, анализы мне надо будет сдавать циклично? это собственно и пугает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу привести краткую справку о гашише, который стал чумой просто,

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круче всего косить на полинаркоманию,говори что употребляеш все! и героин и гашиш и кокаин и амфитамин... тогда точно освободят:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говори что употребляеш все!

ога, и одновременно...:crazy2: тогда ни прав ни работы точно не будет... да и в больничке лекарствами заколят...

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу привести краткую справку о гашише, который стал чумой просто,

 

да конечно, если не сложно вам. мне бы пригодилось

 

 

2 Борода4

 

знаете, действительно пугает принудительное. именно заколят этими подавляющими волю. и все, растение.

 

То что я все подряд принимаю, это просто я доказать не смогу. Токсикомания тоже отпадает. Я сказал так, 2 года принимаю фен,план, препараты с кодеином, кокаин. ну + алкоголь (естественно с увеличением дозы). Еще пояснил что боюсь общества и не могу находится на одном месте продолжительное время (отчасти это правда)

С законом никак не разберусь. Что мне гарантированно даст отсрочку. Боюсь просто попасть в ситуацию, не будучи наркоманом, меня заколят всякими препаратами. Обидно знаете ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пояснил что боюсь общества и не могу находится на одном месте продолжительное время (отчасти это правда)

 

а вот с этим можно было спокойно косить по дурке !!! да и вообше чем заморачиваться с наркотой шел бы лучше в пнд !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам сейчас в пнд,психиатор отправил ,закосил под агресивного + к этому ещё была характиристика с учёбы по агрессии + занималсяя киком,сказал ему что н люблю когда со мной спорят и в случае неуставных отношений могу порезать,вот к психологу скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кик это очень хорошо))))

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кик это очень хорошо))))

наваляй военкому Krew90, будет весело!!!:lol:

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пугает принудительное. именно заколят этими подавляющими волю. и все, растение.

такого не может быть,так только с буйными психами справляются,максимум что могут, пройти курс реабилитации в санатории каком нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше да не коси по наркоте...вырули какнибудь по пнд..лучше будет и спокойней

 

хм, протупил соглашусь, когда утром забирают из кровати, а ты ни сном ни духом, приходится на ходу выкручиваться, только зашел к наркологу, доктор спросил, вот я и ответил =) а дальше пошло, поехало.

 

постараюсь как-то связать мифический момент начала приема наркотиков с психологической травмой. надеюсь получится. гору литературы уже изучил) завтра день икс, собсна затарился как нарко барон и фен, и терпинкод и плюшка. думаю все же покурю, потом алко залью для убедительности и вперед на анализы.

 

 

такого не может быть,так только с буйными психами справляются

 

да, уже нашел. вроде как опасности для общества я не представляю, успокоился. в карте записали так - настроение заниженное, депрессивность и склонность к одиночеству что ли.

 

так что Krew90 - осторожней с агрессией =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшка))) ты просто полинаркоман!

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, протупил соглашусь, когда утром забирают из кровати, а ты ни сном ни духом, приходится на ходу выкручиваться, только зашел к наркологу, доктор спросил, вот я и ответил =)

у вас есть в военкомате нарколог????

Ну удачи вам, токо не перестарайтесь, лучше уж плавно перейдите на психиатрию(расстройство личности там, или депрессуха)

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Желаем удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...