Перейти к содержанию

Букет заболеваний - но не прохожу ни по одной статье что делать?


Гость Kisslick

Рекомендуемые сообщения

Имеются у меня следующие заболевания, но насколько я понял ни одно из них не годится для негодности ) что стоит сделать?

 

Остеохандроз шейного отдела позвоночника, нестабильность C3-C4-C5 - 2 ст. + смещение позвонка

 

Остеохандроз поясничного отдела позвоночника - 2 ст.

 

Синдром навязчивых движений (нервные тики)

 

НЦД по гипертоническому типу (и тут внимание еще вопрос) - я проходил СМАД, цифры на нем такие - среднее 161 на 92, минимальное 113 на 80, максимальное 215 на 118 - кардиолог поставил диагноз НЦД - могу ли я получить в военкомате направление на обследование (акт) НЕ ИМЕЯ в карте записи диагноза ГБ?

 

Ангиопатия сетчатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЦД по гипертоническому типу (и тут внимание еще вопрос) - я проходил СМАД, цифры на нем такие - среднее 161 на 92, минимальное 113 на 80, максимальное 215 на 118 - кардиолог поставил диагноз НЦД - могу ли я получить в военкомате направление на обследование (акт) НЕ ИМЕЯ в карте записи диагноза ГБ?

 

Ангиопатия сетчатки

 

на медкомиссию нужно придти с высоким давлением. Могут акт дать, а могут и не дать, смотря какое давление зафиксируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Синдром навязчивых движений (нервные тики)

Можно обратиться с жалобами в ПНД, возможно выявят ещё что-то.

 

НЦД по гипертоническому типу (и тут внимание еще вопрос) - я проходил СМАД, цифры на нем такие - среднее 161 на 92, минимальное 113 на 80, максимальное 215 на 118 - кардиолог поставил диагноз НЦД - могу ли я получить в военкомате направление на обследование (акт) НЕ ИМЕЯ в карте записи диагноза ГБ?

Попробуйте получить консультацию кардиолога в другом месте, военкомат может и не направить, если стоит НЦД.Судя по давлению Вы не годны.Если признают годным, смело обжалуйте решение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...