Перейти к содержанию

получение диплома и военкомат


MOOZZ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты !!

Обращаюсь к Вам с огромной просьбой , ответьте пожалуйста на вопросы.

Я студент последнего курса университета, пользуюсь отсрочкой до 1 июля 2010 года. После защиты диплома в июне нужно будет подписать обходной лист, в том числе и в военно-учетном столе получить подпись - чтобы выдвли диплом.

Проблема в том, что в военно-учетном столе наверняка потребуют приписное свидетельство в доказательство моего воинского учета..У меня к большому сожалению украли недавно сумку, где было как раз приписное к сожалению...

Вопросы вот в чем:

-Если у меня есть копия приписного на кот. вся информация по учету и отсрочке видна - смогу ли я его предъявить без проблем, или нужно получать дубликат приписного все же ?

- действительно могут не выдать диплом мне ???

 

Посоветуйте что делать ! В военкомат идти во время призыва не очень бы хотелось....... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

-Если у меня есть копия приписного на кот. вся информация по учету и отсрочке видна - смогу ли я его предъявить без проблем, или нужно получать дубликат приписного все же ?

Достаточно будет копии, однако сейчас широко применяется практика вручения повесток в учетном столе.

 

Добавлено через 8 минут

- действительно могут не выдать диплом мне ???

Если данное условие прописано в Уставе ВУЗа то могут, однако Вы вправе обратиться в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Cпасибо , Алексей !!

У меня еще один вопрос... . После защиты диплома и подписания соответсвенно обходного листа и сдачи всех док-ов я уезжаю на 2 месяца за границу на стажиовку по студенческому обмену.

Понимаю, что данная тема распространена здесь, но все же хотел знать, - если мне вручат повестку явиться в военкомат (уже контрольную) на 2 июля к примеру, а ВЫЛЕТАЮ Я В НАЧАЛЕ ИЮНЯ, - 1)могут ли возникнуть проблемы в аэропорту при пограничном контрле ???

2) есть ли какая-то электронная БАЗА призывников у пограничников, в соответствии с которой могут ограничить выез за пределы Российской Федерации ?? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)могут ли возникнуть проблемы в аэропорту при пограничном контрле ???

Проблем быть не должно.

 

2) есть ли какая-то электронная БАЗА призывников у пограничников, в соответствии с которой могут ограничить выез за пределы Российской Федерации ?? ??

Такой базы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...