Перейти к содержанию

Срочно! Гипертония!


Володька
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые специалисты! Я с республики Татарстан,город Нижнекамск. Расскажу немного о своей ситуации. В январе 2008г. у меня обнаружилась гипертония. 2 раза лежал в больнице от кардиолога,лечился. Теперь мучаюсь с этой болезнью,и конечно же мучает меня наш любимый военкомат. По направлению от военкомата обследовался в больнице,получил акт Гипертоническая болезнь 1 стадии,степень А/Г 2,Р2,ХСН0 ФК0 ИМТ 1ст. сдал все анализы. Был в военкомате и терапевт поставил в деле карандашом В? и сказал что представим тебя на Казанскую комиссию,сказал Казань выносит решение,сказал придти 15 апреля на Казанскую комиссию.И вслед мне сказала какая то противная медсестра,что это не подтвердится и тебя назначат годным. И теперь я совсем расстроился. Как мне быть? Что мне делать? Я же не смогу служить,я действительно болен этой дурацкой гипертонией и она мне не даёт покое,часто давление и головные боли. Помогите мне,что за Казанская комиссия,что там делают и как мне себя там вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

и сказал что представим тебя на Казанскую комиссию,сказал Казань выносит решение,сказал придти 15 апреля на Казанскую комиссию.И вслед мне сказала какая то противная медсестра,что это не подтвердится и тебя назначат годным. И теперь я совсем расстроился. Как мне быть?

Вам необходимо явиться в вышестоящую призывную комиссию (г.Казань) для прохождения контрольного мед освидетельствования, в случае если вышестоящая ПК вынесет решение об отмене принятого решения районной ПК , Вам необходимо заново проходить все стадии призывных мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А если холтер показал среднедневное систолическое 157 мм рт. ст., а диастолическое 95 мм рт. ст. а среднесуточное 153/90.

диастолическое не слишком маленькое? Подайдёт для ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если холтер показал среднедневное систолическое 157 мм рт. ст., а диастолическое 95 мм рт. ст. а среднесуточное 153/90.

 

Есть основания для освобождения от призыва на ВС, либо для предоставления отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть основания для освобождения от призыва на ВС, либо для предоставления отсрочки.

 

Я очень хочу военный билет! А если мне дадут отсрочку,могу ли я подать в суд и требовать военный билет. Они же не должны предостовлять отсрочек по этой болезни,а сразу освободить. Эта же болезнь не илечима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, ваше право на освобождение необходимо оспаривать в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...