Перейти к содержанию

2 статьи... что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В общем такая ситуация: сходил в военкомат дали 2 акта - один к травматологу (плоскостопие) другой к терапевту (язва дпк).

Сначала прошел травматолога, диагноз: плоскостопие обеих стоп 3 степени. то есть не годен я. 15 апреля я должен прийти в военком с этим актом, однако у меня есть и второй по язве на 22 апреля.

Дак вот, получать военник по язве я не хочу, лучше по плоскостопию, и могу ли я не проходить второй акт (терапевт - язва)? А придти с одним по плоскостопию. И что пишут в военнике в таком случае если 2 болезни?

В общем, моя задача: получить военник по плоскостопию, но не по язве. как скрыть теперь вторую статью? Жду советов и объективных мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый andreis87!

С заполненным актом необходимо подойти к терапевту и указать на наличие заболевания по ортопедии.

Если он будет настаивать на госпитализации по акту, то подайте заявление об отказе от медицинского вмешательства (гастроскопии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В общем такая ситуация: сходил в военкомат дали 2 акта - один к травматологу (плоскостопие) другой к терапевту (язва дпк).

Сначала прошел травматолога, диагноз: плоскостопие обеих стоп 3 степени. то есть не годен я. 15 апреля я должен прийти в военком с этим актом, однако у меня есть и второй по язве на 22 апреля.

Дак вот, получать военник по язве я не хочу, лучше по плоскостопию, и могу ли я не проходить второй акт (терапевт - язва)? А придти с одним по плоскостопию. И что пишут в военнике в таком случае если 2 болезни?

В общем, моя задача: получить военник по плоскостопию, но не по язве. как скрыть теперь вторую статью? Жду советов и объективных мнений.

В соответствии с законом "Об охране здоровья.." вы можете отказаться от дальнейшего мед. вмешательства, принудить вас не смогут.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...