Перейти к содержанию

Неуточненые болезни


Рекомендуемые сообщения

Мне 24 года. Окончил институт. Пришла повестка.

 

У меня есть несколько болей и жалоб но не одна из них точно так и не выевлена или не поставлен точный анализ и вот почему:

 

1 У меня болит нос сночала сказали с большой неохотой что у меня панкриотит носа и атитв 18 лет. Потом через год что у меня синусит и атит. Понятное дело что на глаз определили. Я лично считаю что он у меня с 12 лет.От него уменя болит лоб.

 

2 У меня вроде как вегетто сосудистая дистония, я в 16 лет пришел и говарю что мол не могу ездить в траспорте.... Глаза болят, голова болит...Он на глаз определил что это в.с.д. Вот недавно я пришел и сказал что у меня сильные эмоции, и напряжения в голове и все такое и от этого у меня сердце скачит такиохадия, из за того что я в 16 лет голыми руками возился в ВОЕННОЙ ДЫМОВОЙ ШАШКЕ!И от этого типа все спрогресировало - со снами не порядок, слонит в сон в транспорте и даже может в этот момент если закрыть глаза ударить электричеством! На глаз прописали успокоительное.

 

3 Так же я жаловался хирургу что есть боли в сомом последнем позвонке на шее. Так и не чего не выеснил меня попросту "послали". Вроде у меня еще зажат нерв зрительный слышал. А так и на самом деле когда верчу головой бывает типа немного волны идут когда в темноте смотришь.

 

4 у меня болит живот я пришел сказал что я поднемал большие бревна и надорвал живот, вот же невезение потом еще два раза полсе этого его надрывал. И у меня после этого началась боль вживоте около пупка и чуть правее, зачемто послали в иследование верхних отделов, и устонавили бульбит, гастрит, небольшую эрозию пищевода.... И синдром жильбера!

Но у меня то болит в низу! Четыри раза обращался к гастороинтерологу но все четно. Она незнает почуму это. Но есть подозрение что я волнуюсь ПРОБЛЕМА 2 поятоянно может у меня спазм от этого. Либо вообще это болят мышцы.

 

5 И еще у меня болит в низу ног под коленками с первых дней как пояню, то есть там где начинаеться мышца на обеих ногах, когда стоишь на ногах понятное дело если долго стоять скажем так 8 часов то на слудующий день появится дрож когда стоишь. Тут я вообще не обращался)

 

Одним с ловом мне все на глаз так сказать поставили и типа как не выеснено не чего точного. И МЕНЯ НЕ КУДА ПОСЫЛАТЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЯ НЕ СОБЕРАЮТЬСЯ!!!

Придеться идти в военкомат и все это на пальцах обяснять.

Вот незнаю...., как вам такая ситуация? И что мне там скажат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня болит нос сночала сказали с большой неохотой что у меня панкриотит носа и атитв 18 лет. Потом через год что у меня синусит и атит. Понятное дело что на глаз определили. Я лично считаю что он у меня с 12 лет.От него уменя болит лоб.

Нужен хронич.гнойный или полипозный синусит с частыми зафиксированными обострениями или хронич. средний отит.Сами обследуйтесь в поликлинике у ЛОР-врача.

 

У меня вроде как вегетто сосудистая дистония

К этому нужны обмороки раз в месяц, зафиксированные меддокументами.

С остальным годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Синусит у меня уже как я помню лет 10 не меньше может и 15!!! Причем и лоб болит и верх головы. По моему он уже разве что до пяток не добрался.

 

А насчет ударов электричеством вообще такого не разу не видел у кого то еще!

 

Насчет такио хардии тоже вроде странно у меня она уже два года! По моему это от шеи. Я вроде как ее немного надорвал когда бежал на веревку наткнулся шеей. Либо от дымовой шашки она поди мне все нервы сьела. Как мне показалось.Тут по ходу симбиоз.

 

Насчет ног как я понял почитав в инете это ослажнения от чего то. Хм. Странно...

А живот болит 19 лет!!!!!!!!!!! Это вообще нонсенс!!!!!!!

 

Но это все догадки. Увы. В карте почти не чего нету. Хотя по моему я спокойно могу не проснутся завтра. От такого количества заболеваний или долгих каторым уже и по 10 и 15 лет!!!!!!!!!! ущербов от непойми каких проявлений. Они вроде как не такие уж и страшные но уже слишком долго сидят во мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все был я в военкомате. Понятное дело не чего не слушают....

 

Единственное чем я их привлек внимание это головой. Тоесть психолога и невролога. Начал им расказывать про дымовую шашку и что у меня теперь с нервами не порядок и про електричество в голове тоже).И что у меня вроде как на этом фоне разыгралась такио хардия. Они меня водили в глав. врачу и решили меня в психиатр. больницу какую то положить.

 

Насчет живота попросили из больницы привезти подтверждения что они меня направляли на лечение в институт гастеринтерологии. Пока про него не чего не говарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Желаем удачи, с ПНД шансы есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...