Перейти к содержанию

Буду ли я проходить медкомиссию если имею категорию B?


Рекомендуемые сообщения

В этом месяце призыв, а у меня стоит категория B(ограниченно годен). Вопрос нужно ли будет мне проходить будет в военкомате медкомиссию, когда явлюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месяце призыв, а у меня стоит категория B(ограниченно годен). Вопрос нужно ли будет мне проходить будет в военкомате медкомиссию, когда явлюсь?

"В"-это не призывная категория.Не годен в мирное время т.е. призыву не подлежите.Вас должны были зачислить в запас ВС РФ после ее присвоения и выдать военный билет. Вам что его не выдали когда дали эту категорию ?Вам когда ее присвоили при первичной постановке на учет ,или уже по исполнении 18 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присвоили в 16 лет. По первичной следовательно и выдали "Удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу" признан:"Ограниченно годен к военной службе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присвоили в 16 лет. По первичной следовательно и выдали "Удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу" признан:"Ограниченно годен к военной службе"

 

Тогда да вам придется пройти мед.освидетельствование уже как гражданину подлежащему призыву и если она подтвердиться,то призывная комиссия освободит вас от призыва и зачислит в запас ВС РФ следовательно вы получите военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня ещё помиму даты указанной в Удостоверении есть повестка, где написано, что в марте я должен был явиться для уточнения документов воинского учётаю, а я не ходил тогда. Что мне будет за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня ещё помиму даты указанной в Удостоверении есть повестка, где написано, что в марте я должен был явиться для уточнения документов воинского учётаю, а я не ходил тогда. Что мне будет за это?

 

Я думаю ничего особенного ,поругаются и все. Это же не повестка на мероприятия по призыву.

 

Так же забыл сказать ,что для подтверждения вашей категории вас могут положить на обследование в больницу по вашему заболеванию для его подтверждения.Так что если какие справки у вас есть предъявите их на мед.освидетельствовании врачу к которому это относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда я военный получу я больше не буду медкомиссии проходить?

Не будешь. Переосвидетельствование отменено.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помщь. А когда я военный получу я больше не буду медкомиссии проходить?

 

Да будете свободны от этой темы на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarVin,

У тебя в профиле стоит 19 лет.

А в 18 лет в военкомат вызывали? Мед.освидетельствование проходил?

Ты сейчас случайно не пользуешься отсрочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...