Перейти к содержанию

Постановка на учет со временной регистрацией


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я сделал временную регистрацию в Питере.

Хочу пройти комиссию тут и получить военник.

 

В "домашнем" военкомате я уже проходил комиссию, мне поставили категорию В, но военник я не успел получить, так как уехал в питер на учебу.

 

Подскажите какой должен быть план действий, какие документы нужно нести, какие трудности могут возникнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие трудности могут возникнуть?
Медкомиссию могут заново назначить. Или тупо отсрочку по учебе дать, чтоб не портить себе статистику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я сделал временную регистрацию в Питере.

Хочу пройти комиссию тут и получить военник.

 

В "домашнем" военкомате я уже проходил комиссию, мне поставили категорию В, но военник я не успел получить, так как уехал в питер на учебу.

 

Подскажите какой должен быть план действий, какие документы нужно нести, какие трудности могут возникнуть?

 

Добрый день. В вашем случае, если придётся проходить медкомиссию, то не ранее 30 суток до начала мед.освидетельствования необходимо пройти:1)Флюорографическое исследование в двух проекциях;2)Анализ крови;3)Анализ мочи;4)ЭКГ сердца.

Несоблюдение указанных условий может послужить основанием для обжалования заключения о категории годности к ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я сделал временную регистрацию в Питере.

Хочу пройти комиссию тут и получить военник.

 

В "домашнем" военкомате я уже проходил комиссию, мне поставили категорию В, но военник я не успел получить, так как уехал в питер на учебу.

 

Подскажите какой должен быть план действий, какие документы нужно нести, какие трудности могут возникнуть?

Здравствуйте. По закону - в течении 2-х недель Вы обязаны встать на учет в военкомате по месту жительства и при прохождении мед. освидетельствования - предъявить мед. документы, подтверждающую категория "В". Отсрочку по учебе лучше не брать, т.к. по состоянию здоровья Вы имеете право получить военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое личное дело будет отправлено в Питер? или заведут новое?

Пока Ваше личное дело будут передовать из Москвы в Питер - в Питере заведет дубликат Вашего личного дела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смогу ли я сразу получить форму 32 для загран паспорта?

 

и еще, а если мне поставят категорию Д, с работой проблем не может будет возникнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смогу ли я сразу получить форму 32 для загран паспорта?

Добрый день, справку Вы получите только если ПК вынесет в отношении Вас решение о зачислении в запас, естественно после прохождения Вами мед комиссии.

 

Добавлено через 20 секунд

и еще, а если мне поставят категорию Д, с работой проблем не может будет возникнуть?

Проблем возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...