Перейти к содержанию

ПНД не могу больше так.


Гость Psiton
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая пошел в ПНД по месту жительства сказали что нужна направление разозлили сволочи, собираюсь идти в областное ПНД симптомы такие: Нет интереса к жизни не чем не хочется заниматься, мысли о самоубийстве , замкнутый стеснительный, тяжело общаться с людьми меня не кто не понимает я не кому не нужен, утром потерянный усталый злой, болит голова и живот, плохо сплю вечно мучают мысли почему я такой зачем я живу потом мысли переплывают на то что нужна кончать с этим трудно заснуть полная каша в голове, в общественных местах чувствую себя белым вороном кажется что я плохо выгляжу что на меня смотрят как то не так начинаю отряхиваться просто в водит в злость начинаю злиться и психовать, друзей нет и разговаривать не с кем не хочется забьюсь в четыре стены и сижу у компа как зомби, раздражает когда кто то спрашивает про мою жизнь, молчу начинают допытывать злюсь срываюсь проявляется плаксивость, короче полный дурдом.

)))))) Вот так вот не дай бог меня не примут в областной ПНД и заберут в армию )))) я тогда не знаю что сделаю ну думаю все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в обычную поликлинику к терапевту с жалобами на ноющие боли в груди, тяжесть, пустоту. При расспросе постепенно расскажите и про нежелание жить, и про бессмысленность, и про потерю интересов...и будет у Вас направление в ПНД)

С уважением

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...