Перейти к содержанию

подскажите пожалуйста


Гость dg2110
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

ситуация такая

я 30.10.83г.р

имею сына 6 лет,с женой разведен ребенок проживает со мной,прописан у нее!

в армии неслужил по плоскостопию 3й степени,за все время 1 раз проходил перекомисовку в 2004 году больше невызывали,могут ли сейчас забрать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно могут если у вас не обнаружат плоскостопие 3 степени, в данном случае ребенок не позволяет воспользоваться отсрочкой. Вам необходимо сделать новые снимки стоп с описанием и идти в военкомат освобождаться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы установленным порядком зачислены в запас и у Вас военный билет на руках, то призвать вас не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армии неслужил по плоскостопию 3й степени,за все время 1 раз проходил перекомисовку в 2004 году

Скажите пожалуйста у вас есть на руках военный билет??

Если есть, то вас призвать не могут, так как эта статья о переосвидетельствовании утратила силу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста у вас есть на руках военный билет??

Если есть, то вас призвать не могут, так как эта статья о переосвидетельствовании утратила силу.

военный билет наруках причем с самого начала призыва ещо в 18 лет дали красный такой,а пласкостопие риальное,непридуманное,в военкомате выявленое я даже и незнал про него! почему она утратило силу? плоскостопие же лечится,они меня даже направляли на лечение на первой комисии но я неходил никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

военный билет наруках причем с самого начала призыва ещо в 18 лет дали красный такой,а пласкостопие риальное,непридуманное,в военкомате выявленое я даже и незнал про него!

Переосвидетельствование отменено с 2005 года, следовательны выданный Вам военный билет имеет юридическую силу. Плоскостопие 2.3 или 3 степени дает право на освобождение от армии.

 

плоскостопие же лечится,они меня даже направляли на лечение на первой комисии но я неходил никуда

Необходимо посмотреть какую категорию годности присвоили , если В или Д, то призыву Вы не подлежите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыву на военную службу подлежат, граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет не пребывающие в запасе. Вы рядовой запаса, у вас на руках документ воинского учета (военный билет) подтверждающий данный факт, следовательно, призыву Вы не подлежите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...