Перейти к содержанию

Годен ли по 66 статье


Duke
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я прошел МРТ грудного отдела позвоночника и получил следующее:"На серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в двух проекциях кифоз усилен. S образный сколиоз. Высота межпозвонковых дисков и сигналы от них по Т2 ВИ на высоте кифоза снижены, высота и сигналы от остальных дисков исследуемой зоны сохранены. Просвет позвоночного канала обычный, сигнал от структур спинного мозга (по Т1 и Т2) не изменен. Множественные грыжи Шморля в телах Th5-Th12 позвонков. Форма и размеры остальных тел позвонков обычные, дистрофические изменения в телах позвонков. Заключение: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника". Могу ли я получить категорию В? Заранее спасибо. С Уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вам поставят категорию Б. Ст. 66 расписания болезней.

 

А возможно ли получение категории "В"? И что для этого необходимо сделать? Заранее спасибо. С Уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно но можно. Нужна помощь специалистов.

 

Доброго времени суток. А не подскажите в каких направлениях работать надо? Заранее спасибо. С Уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...