Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем хотелось бы узнать насчет посещений в армии. Пустят ли моего жениха в увольнительную, если я приеду к нему одна, без его родителей? кому посылать телеграмму о приезде? за сколько дней? заранее всем спасибо. и еще если у кого то сын, парень, муж служит в Кировской области, Юрьянском районе, п. первомайском - пишите в личку пожалуйста! буду рада!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты просто девушка, то с ночевкой не отпустят, можно посидеть на КПП пару часов и если приезжать, то лучше в выходной день. Но всё зависит от части, и от тебя. Если есть номер комбата или ротного, лучше звонить заранее, говорить что приедешь, и спрашивать насчет увольнительной (иногда за хорошую "благодарность" могут и с девушкой отпустить; попробуй сказать что ты его невеста). И твой парень тоже должен знать заранее, чтобы подготовить "почву", узнать можно ли уйти в увольнение с девушкой, если нет, то узнать можно ли с помощью магара и во сколько он обойдется.

Дождалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты просто девушка, то с ночевкой не отпустят,

Это не факт. У нас отпускали.Я просто подождала на КПП, пока боец отнесет мой паспорт своему командиру и все. Даже беседы никакой с ним не было.Только говорил, на всякий случай, что сестра приехала. Все зависит от части.

http://flines.ru/timelines/119307.jpg

Даже тот кто далеко, стоит рядом, если он в твоем сердце

Волгоградская обл.г.Камышин ВДВ в/ч74507 1 ДШБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчонки.... Я так то невеста его))) но не думаю, что прокатит... Буду уламывать его маму))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...