Перейти к содержанию

Срочно!!!


Рекомендуемые сообщения

жесть я думаю это не реально. наверное тебя оставят на осень

 

 

ешь бананы с хлебом. помогает

а если куришь то брось на время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати недавно был в военкомате там мне намерили рос 188 и вес 66......я бы не сказал что хорошо развит физически...так они меня отправляли на мед обследования для прохождения службы в спецназе гру....я был в шоке и отказался проходить собеседовение после обследования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати недавно был в военкомате там мне намерили рос 188 и вес 66......я бы не сказал что хорошо развит физически...так они меня отправляли на мед обследования для прохождения службы в спецназе гру....я был в шоке и отказался проходить собеседовение после обследования...

 

нефига,по идеи у тебя пониженной питание и должны были поставить б3 для каторой ты негоден в спецназ гру

а скажи у тебя действильно такой рост и вес или его в военкомате уменьшили а вес прибавили?

17 Мая в армейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю дома не проверял....я как бы не против службы....если это факт недовеса,то в военкомате он уже второй....при постановке на учет меня к эндокринологу напрвляли,но он тупо сказал больше кушать и отправил домой без заключения...

 

 

сейчас замерил рост он 188,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня такая же история,я хочу служить,я б на твоем месте не отказался служить в гру

 

Добавлено через 2 минуты

проверь дама ради интереса

 

не имею возможности дома вес проверить:)

17 Мая в армейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже отказался от гру....я не выдержу нагрузки..да и со спиной у меня проблемы....на форуме тема пониже,пока без ответна она

 

рост 188,5 и вест 66кг - + 1.5 кг хотя этот вест быд месяца 3 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вообще заканчивал какой нить вуз или пту ?

 

ведь лучше служить в тот род войск который близок те по гражданской специальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пракатить думаете такая фишке если попросить мне у тетеньки что взвешивает добавить 1 кг?)))

17 Мая в армейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошо кушайте, побольше углеводов, и поменьше двигайтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...