Перейти к содержанию

Повестка и перевод в другой военкомат


Гость D15US6
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня следующая ситуация. Я являюсь студентом 5 курса, защита диплома 15 июня. В приписном написано явиться в военкомат с 10 по 20 июня. Сегодня (3 апреля) в моё отсутствие ко мне в комнату приходил "человек в форме" с повесткой. Сосед брать и передавать её мне отказался, на что ему сказали, чтобы я явился к участковому. Обязан ли я идти к участковому ? И еще один вопрос: могу ли "перевестись" в другой военкомат (в данный момент стою на учёте в военкомате г. Москвы, а прописан в Ростовской области) в связи с решением вопроса о наследовании жилья ?

 

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку мне всё же вручили (пришли ночью). Написано явиться для подтверждения отсрочки (сказали принести справку подтверждающую обучение в ВУЗе). Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли идти в военкомат, ведь справку я уже относил в начале учебного года. Судя по прочтенным темам форума, мне хотят вручить повестки на медкомиссию и с вещами, от которых нельзя отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)имеют ли они право забрать меня в армию,после 30 июня,т.к. у меня заканчивается временная регистрация в г.Москва и мне надо сниматься с учета и встать на учет в др. городе

Если вы подписали повестку, то обязаны явиться. Если нет, и ваша отсрочка действует, являться не обязаны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...