Перейти к содержанию

Смешаная астма,Хронический бронх,Бронхиальная астма


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Я прохожу обследования и мне поставили следующие диагнозы :Смешанная астма, Хронический обструктивный бронхит. ремис . ДН 1 ст , и под вопросам Бронхиальу астму . Мне дали заключение в котором было указано " ДЛя исключения бронх. астмы рекомендовано проведение ФВД и теста метахолином в условиях 57 ГКБ ( для военкомата" . Я приходил в разные учреждения в свою поликлинику, диагностический центр и сам военкомат где мне все отказывают в направлении . В Поликленике как и в диагностическом центре мне заявили что я должен требовать от военкомата направление но они мне отказывают отсюда вопросы. и есть еще аллергии : см. злаковых+++++.

 

1 по какому диагнозу я могу получить отсрочку ?

 

2 У кого мне брать направление ?

 

3 Чего стоит делать и чего боятся ?

 

Результаты диагностического центра на руках .

 

Заранее спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить ВБ нужна именно бронхиальная астма, причем любой тяжести. Когда проводят обследования по астме, то одними из основных показателей ее наличия являются нарушение ФВД и положительный провокационный тест (тест с метахолином). Направление дает военкомат, или поликлиника. Но перед походом в военкомат лучше пройти обследование самостоятельно. Кстати, ГКБ 57 - больница очень авторитетная (для военкомата), по себе знаю)

 

Не уверен, но возможно, в 57 ГКБ эти тесты можно сделать за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На основании уже этих обследований военкомат по-любому отправит на своё обследование для подтверждения диагноза, и если понадобится, они там сделают Вам пробу.Так что можете и не делать её самостоятельно.Пока что регулярно посещайте поликлинику с жалобами и обострениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...