Перейти к содержанию

Как законно проигнорировать подписанную повестку на не призывной период?


relusion
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Повестка на сентябрь на мед комиссию 2010 года.

Мне ясно что повестка на медицинскую комиссию до октября незаконна.

Так ли это?

Вопрос в том как и по какому алгоритму проигнорировать ее чтобы не возникало никаких правовых последствий для меня.

Спасибо.

 

Добавлено через 43 минуты

Повестка на сентябрь на мед комиссию 2010 года.

Мне ясно что повестка на медицинскую комиссию до октября незаконна.

Так ли это?

Вопрос в том как и по какому алгоритму проигнорировать ее чтобы не возникало никаких правовых последствий для меня.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка на сентябрь на мед комиссию 2010 года.

Мне ясно что повестка на медицинскую комиссию до октября незаконна.

Так ли это?

Вопрос в том как и по какому алгоритму проигнорировать ее чтобы не возникало никаких правовых последствий для меня.

- не то чтобы она НЕЗАКОННА. Просто если вы не явитесь по такого рода повестке - вы не понесете ответственности. Сентябрь месяц - это непризывной период, но понятно что вас вызывают на прохождение медицинского освидетельствования - а это призывные мероприяытия. Проигнорируйте эту повестку и все. Но за этой повесткой последует другая, затем третья и так далее, одним словом визита в военкомат не избежать, поэтому думайте как освободиться от призыва или получить отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофеев Алексей, Спасибо за Ответ.

мне в 2010 году будет 27 лет. Так что задача просто пропустить следующий призыв на законных основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

задача просто пропустить следующий призыв на законных основаниях.

Варианта два, либо по мед основаниям получение отсрочки, либо обжалуйте принятое решение о Вашем призыве в суде по формальным основаниям (несоблюдение процедуры призывных мероприятий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...