Перейти к содержанию

Нужна информация,нигде не могу найти


Рекомендуемые сообщения

На данный момент мне 17,я пока учусь в 11 классе,в июне у меня эге а 14 июля мой день рождения,так как в вуз собираюсь поступать не в России то могут ли меня в случае продления срока забрать допустим 15 июля с утра?При условии что я сдам егэ,но уеду только в конце августа для поступления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 июля мой день рождения,

До исполнения тебе 18 лет призывная комиссия не имеет право выносить решение в твоем отношении, т.е. ты попадаешь на осенний призыв.

По окончании призыва (после 15 июля) ты должен сняться с в/учета в ВК в связи с выездом за границу. Только помни, что учеба в другой стране права на отсрочку по обучению не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент мне 17,я пока учусь в 11 классе,в июне у меня эге а 14 июля мой день рождения,так как в вуз собираюсь поступать не в России то могут ли меня в случае продления срока забрать допустим 15 июля с утра?При условии что я сдам егэ,но уеду только в конце августа для поступления?

призыв до 15 июля. после 15 никто никуда вас не заберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гражданство намечается,это даст мне право не служить в России

Если только до 27 лет будешь жить за границей (приезжая в Россию между призывами) или отслужишь в другом государстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только до 27 лет будешь жить за границей (приезжая в Россию между призывами) или отслужишь в другом государстве.

там как бы призыв идет по программе хочешь-не хочешь

то есть впринципе если приеду во время призыва в Россию(а чет я так посчитал он идет чуть ли не круглый год)то меня спокойно могут забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там как бы призыв идет по программе хочешь-не хочешь

то есть впринципе если приеду во время призыва в Россию(а чет я так посчитал он идет чуть ли не круглый год)то меня спокойно могут забрать?

Призывы с 1 октября по 31 декабря и с 1 апреля по 15 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...