Перейти к содержанию

на что обратить особое внимание? и что мне с этим светит?


4uvak
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

собственно заканчиваю универ, предстоит поход в ВК (была отсрочка по учебе), в 18 лет на призывной был недовес больше помоему ничего...

СЕЙЧАС: последие 3 года жаловался на тошноту, рвоту, боли в левом боку и.т.д и что есть в мед. карте:

-хр.гастрит

-хр.панкреатит

-хр.холецистит

-синдром Жильбера

-хр. токсокароз ремиссия

-ПМК1ст, МРО 1ст, синусовая тахикардия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпитализации? Частота? Длительность? Стойкие нарушения ритма или проводимости вследствие ПМК? Степень нарушений функций желудка, поджелудчной железы, желчного пузыря, печени?

Все должно быть четко описано в выписке врача. тогда есть возможность получить непризывную категорию.

В остальном - категория "Б". годен с незначительными ограничениями.

С уважением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил на призывную, военком мне сказал что моих болезней мало и они тянут только на категорию Б, говорит пойдешь служить, тут же выдали повестку на 17 июня и отправили домой, сказали прийдешь через недели две уточнить группу отправки (на повестке не написали) и еще что то... когда я ходил по врачам при взвешивании было 55кг при росте 180см- явный недовес, разве они не обязаны были дать мне направление на обследование?:dontknow: что сейчас делать? или уже поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам должны были дать отсрочку 13ст от 6 до 12мес., При постановки на учет какой у Вас был рост и вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам должны были дать отсрочку 13ст от 6 до 12мес., При постановки на учет какой у Вас был рост и вес?

 

если мне не изменяет память 178 и 57 соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМТ был 17,9901.

Теперь 16,975

Они неправы.

Когда будет решение Призывной комиссии о категории годности (на основании данных, собранных мед. комиссией) возьмите копию решения этой комиссии. Вы можете подать заявление председателю комиссии о несогласии с решением комиссии. Или подать в суд.

С уважением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они были обязаны направить на обследование всвязи с ндп и дать отсрочку на 6мес, я прав? и как мне запросить копию решения? ехать в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они были обязаны направить на обследование всвязи с ндп и дать отсрочку на 6мес, я прав?

Именно так.

Запросить копию решения Призывной Комиссии Вы можете в ВК.

Она действительна в течение 30 дней с момента вынесения решения.

С уважением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

такая ситуация, прислали мне письмецо из ВК, где написали что категория Б-4 и то, что окончательное решение будет вынесено после окончания ВУЗа,т.е. после получения диплома... вот собственно я подумал что пока не стоит подавать заявление в суд и.т.п. Пока прохожу различные обследования и лечусь по поводу: Нейрогенный МП, хотел бы узнать с этим берут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождитесь призывной комиссии,требуйте направление на медицинское обследование по Акту.А уж исходя из заключения ВКК,можно предпринимать какие либо действия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что решение было вынесено еще 8го апреля, но т.к. я еще не закончил учебу, забрать они не могут, тогда( 8го апреля) дали повестку на 17е число, якобы 17го уже будет диплом и заберут именно в этот день, и сказали прийдешь через недельки две с результатами анализов, экг и т.д. запишем в группу отправки (я не ходил)... многие знакомые уже сходили получили повестки на отправку, а я не знаю что делать, вроде как болею теперь :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесите документ, подтверждающий обострение хронического заболевания и получите отсрочку.Не провоцируйте военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...