Перейти к содержанию

Эпилепсия неясной этиологии


HuTpa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Ответьте пожалуйста на такой вопрос.В детстве у меня была черепно мозговая травма,сбила машина,после этого я начал ночью "лунатить" было какое то пятно на коре головного мозга.Были и продолжаются головный боли,в виде пульсирующих болей в затылочной части,сводило мышцы практически всего тела,была отдышка.Проходил много обследований,ЭЭГ,ЭКГ и т.д сейчас пятна нет,анализы показывают что вроде все как впорядке,а боли продолжаются,врачи в больнице ставят диагноз "Эпилепсия неясной этиологии"объясните пожалуйста что это такое и как мне это может помочь "отмазаться" от армии,а то уже 26 лет,а как то не хочется там побывать.Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освобождение от призыва или вообще от службы???Что мне нужно сделать,какие бумаги собрать и какие вообще мои дальнейшие действия,что бы можно было смело идти в военкомат,а то уже пару повесток присылали.Заранее огромное человеческое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...