Перейти к содержанию

Белок в моче + плоскостопие 2 степени с болью в ступнях


Рекомендуемые сообщения

Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы. Для выявления которого рекомендую выполнить рентгеновские снимки стоп.

Наличие белка в моче - это направление нужно ещё серьёзно разработать. Рекомендую выполнить УЗИ почек, анализ мочи по Нечипоренко, при необходимости внутривенную урографию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы. Для выявления которого рекомендую выполнить рентгеновские снимки стоп.

Является ли это стопроцентной гарантией осовбождения от призыва?

 

 

Наличие белка в моче - это направление нужно ещё серьёзно разработать. Рекомендую выполнить УЗИ почек, анализ мочи по Нечипоренко, при необходимости внутривенную урографию.

При наличии каких болезней я освобождаюсь от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Степень наглости военкоматов границ не знает. Поэтому гарантировать освобождение от призыва я могу только в том случае, если Вы обращаетесь в наши офисы за юридическим сопровождением Вашего дела в военкомате. Они расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Туле, Краснодаре и Самаре.

2. Желательно иметь хронический гломерулонефрит или пиелонефрит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, имеем:

1. Белок в моче не подтвердился

2. Заключение по плоскостопию: "На Rg-грамме обеих стоп высота продольного свода правой стопы 17 мм, угол прод. свода 157 гр., высота продольного свода левой стопы 1,2 см, угол свода - 165 гр. Дальше че-то непонятное, не разобрал, потом: Заключение - плоскостопие 3 степени"

 

Ура, товарищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3 степенью плоскостопия Вы можете надеяться на освобождение от призыва и без артроза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... был седня в военкомате... Показал снимок. Сказали сделать его в другом месте. Хирург посмотрела с 3 метров, и как мне потом сказали не подтвердила 3 степень. Хотя на снимке все видно,и в жизни нога как будто катком переехана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы столкнулись в обычной наглостью военкомата. Если после повторных снимков не подтвердят третью степень, подавайте в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, нужно ли снимки отдавать в военкомат? Для того чтобы их пришили к делу. Или они должны сохраняться на руках? А может, стоит сделать в 2 экземплярах на случай суда? Или чтобы случайно не "затерялось"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. К сожалению, военкоматы имеют право забирать рентгеновские снимки у призывников.

2. Выполнение повторных снимков с нужным результатом может оказаться весьма полезным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: могут ли в суде в моем случае (с плоскостопием) назначить судебно-медицинскую экспертизу если придется все-таки обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, суд может назначить экспертизу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь написали угол левой стопы 152 градуса, угол правой 145. Высота левой 2,1 см, правой 2,5 см. 2 степень. Причем видно сразу что расчерчено неправильно. Что делать с этим снимком? Врач сказал что ставит диагноз в соответствие с требованиями, поставленными военкоматом. Куда обращаться, если на руках снимки из других поликлиник с диагнозом 3 степень? К их главврачу есть смысл идти? Ведь результат явно подогнан под военкомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Туле или в соответствующих областях, Вы можете обратиться в наши офисы и Вам обязательно помогут.

Если Вы живёте в другом регионе, то тогда в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал новые снимки в другой поликлинике, не по направлению. Правая стопа написано 2 степень 150 градусов, левая 156 гр., высота левой 19 мм. плоскостопие слева 2-3 степень. Сказали что хоть угол и больше 155, но раз высота больше 17 мм то степень спорная. Так ли это на самом деле?

 

Также показал врачу прошлые снимки из диагностического, врач сказала что там немного выше поднят угол чем есть на самом деле. То есть указан угол не сответствующий действительности, а меньший.

 

 

 

Живу в Воронеже. Здесь, как я понимаю, нет вашего филиала...=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как диагностировать степень артроза? ни в одном заключении, имеющемся у меня на руках, нет ни слова об артрозе. Что нужно сделать чтобы выявить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать сделать скан или цифровую фотографию и прислать мне. Я посмотрю, и если качество картинки будет приличным, скажу, насколько выражен у Вас артроз и насколько Вам занизили угол.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...