Перейти к содержанию

Перелом


Гость JonnyP

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Хотелось бы узнать при переломе руки даётся ли отсрочка и если даётся то на сколько???(хожу в гипсе 4 дня)

Ещё слышал что если конечность сломана 3 раза и более в армию не берут правда ли это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Хотелось бы узнать при переломе руки даётся ли отсрочка и если даётся то на сколько???(хожу в гипсе 4 дня)

Ещё слышал что если конечность сломана 3 раза и более в армию не берут правда ли это???

 

получите отсрочку на 6 месяцев, главное чтоб был гипс, ну и прихватите с собой ренген а то не поверят. Скорее если не 3 раза сломана, а потому что со смещением будет сростаться тогда кость и поставят металлоконструкцию или будет сильное нарушение функции. Удачи вам.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отсрочка на 6 месяцев с момента перелома.

 

Ещё слышал что если конечность сломана 3 раза и более в армию не берут правда ли это???

Только если есть последствия в виде нарушения функции конечности(ограничение сгибания/разгибания).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

извините,вот а если у меня такая ситуация.

 

мне 18,военком один раз приходил,открыл отец и расписался заменя это первое.

и что если я наложу фиктивный гипс,сделаю фиктивную справку и ещё фиктивный рентген сломанной конечности сделаю,то как что нужно делать??

1- идти в военкомат со всем этим и мне дадут отсрочку?

2- сидеть дома пока не придут ещё раз и не увидят это на мне??

 

 

...очень не хочу в армию((

 

или посоветуйте что нужно ущё придумать,чтобы хотя на 1 месяц отсрочку получить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а дается ли отсрочка 6 месяцев, если у меня был сломан большой палец ноги 2 месяца назад?

Отсрочка положена, но на 6 мес. дадут наврядли.

 

и что если я наложу фиктивный гипс,сделаю фиктивную справку и ещё фиктивный рентген сломанной конечности сделаю,то как что нужно делать??

Военкомат это будет перепроверять - отправит запрос в травмпункт, в поликлинику по месту жительства, может потребовать снимки.

Если за повестку расписывались не Вы, уголовной ответственности не несёте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...