Перейти к содержанию

Юридическая помощь, на основании документов призывника


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Для моей ситуации больше всего подходит услуга "Юридическая помощь, на основании документов призывника". Имеются документы из двух учреждений с диагнозом "сколиоз II степени" (одни годовалой давности, вторые - свежие). Одно из учреждений входит в список тех, куда обычно отправляет мой военкомат.

Описание заболеваний с приложением документов в военкомат уже выслали.

В апреле собираюсь прийти, чтобы получить направление на обследование из военкомата.

Как действовать, в принципе, понимаю, но хотелось бы узнать подробней по поводу услуги "Юридическая помощь, на основании документов призывника" и, чем именно вы сможете мне помочь, если я ей воспользуюсь и оплачу юридические услуги. Просто, думаю, что надёжней воспользоваться вашими услугами, чем проходить весь путь самому.

 

Интересует, что именно, кроме консультаций "как действовать" и помощи в оформление бумажек входит в услугу.

Если по направлению военкомата в больнице занизят градус сколиоза и поставят I степень, чем именно вы будете помогать в рамках услуги. Заявления в высшие инстанции, в суд, поддержка в самом суде? Или для этого придётся платить ещё что-то?

Если по направлению военкомата поставят нормальный диагноз, но при этом будут пытаться позже перечертить снимки или каким-то способом менять диагноз, то какова ваша помощь здесь в рамках услуги. Заявления в высшие инстанции, в суд, поддержка в самом суде? Или для этого придётся платить ещё что-то?

То есть в общем-целом вопрос заключается в том, что происходит, если возникают трудности и военкомат так или иначе противиться признанию моего заболеванию и выставлению нужной категории годности. Заключается другой договор и доплачиваются ещё деньги или же "юридические войны" с военкоматом уже входят в услугу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Действия юристов коллегии при заключении указанного Вами вида соглашения будут сводиться к сопровождения Вас в РВК и при необходимости представлении там Ваших интересов, в оспаривании решений, противоречащих объективно имеющимся мед. показателям в административном и судебном порядке, составлении всех необходимых процессуальных документов и представлении Ваших интересов в судах всех уровней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...