Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста определить степень годности к военной службе со следующими диагнозами.


Гость Илья Б.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста определить степень годности к службе.

 

На данный момент у меня в приписном стоит: годен к в/службе(Б-2), скорее всего из-за анамалии цветового зрения.

 

Так же, сейчас на руках у меня имеются результаты мониторирования АД:

Среднеинтегральное САД 153,9

Среднеинтегральное ДАД 88,5

Наибольшее САД 185,0

Наибольшее ДАД 114,0

 

ночью Среднеинтегральное САД 132,3

ночью Среднеинтегральное ДАД 77,0

Наибольшее САД 164,0

Наибольшее ДАД 101,0

 

1. Заключение кардиолога по направлению на мониторинг АД: Гипертоническая болезнь I-II ст, 2-ой ст. риска, ангиопотия сетчатки глаз.

2. Имеется заключение от аллерголога: Поллиноз: риноконъюнктивит, пыльцевая астма. Синсибилизация к пыльце деревьев, синсибилизация к эпидермальным аллергенам, латентная синсибилизация к бытовым аллергенам.

3. Имееются результаты обследования на АРДК в частной клинике: Показатели артериального давления выше физиологической нормы, признаки кардиопатии, цефалгий.

Проявления дискинезии желчевыводящих путей. Предрасположенность к появлению холицестита, холангита. Признаки нарушения метаболических процессов в организме. Склонность организма к проявлениям дисфункциональных нарушений вегетативной нервной системы

4. Имеется запись от хирурга в мед. карте: У больного имеется неущемленная грыжа белой линии живота, в настоящее время показаний к срочной операции нет.

5. Имеется заключение Врача-эндоскописта: Луковица 12п.к. спазмирована, отмечается гиперплазия лимфоидных фолликулов, желчь густая, мутная.

Диагноз - Поверхностный гастрит, Дуоденит. Признаки холицестопанкреатита.

У гастроэнтеролога пока что небыл.

 

Есть ли у меня шансы оказаться негодным к в/службе?

И если я проходил обследование на мониторирование АД осенью 2009 года, и направление от военкомата все еще на руках, хотя должен был осенью принести, заключение все еще является действительным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...