Перейти к содержанию

Явка в ВК по повестке - бардак в ВК?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Я пользуюсь отсрочкой по месту работы - успел получить ее в 2007 году, так что она на меня еще распространяется.

Первую справку с места работы предоставил весной 2007, сказали что в августе необходимо предоставить еще одну - до след. августа. - предоставил

Август 2008 - предоставил

Март 2009 - приходит повестка явиться для уточнения документов - оказалось что справку потеряли (выдав это за то что я ее не принес).

на следующий день после явки принес справку - сказали что она автоматом до следующего августа и в 2009 году больше носить не надо!

 

Март 2010:

По почте приходит повестка (№1) "Явиться 08.04.10 для уточнения документов об отсрочке"

Сегодня через начальника моего подразделения на работе приходит повестка (№2) "Явиться 01.04.10 (!!!) для проведения мероприятий связанных с призывом (!!!)" к повестке прилагается служебная записка от начальника военно-учетного стола о том что согласно запросу моего РВК я являюсь злостным уклонистом))

в случае если корешок повестки не будет предоставлен в ВУС предприятия до 31.03.10 (по служебной записке) - порция люлей влетит начальнику.

 

Как поступить в данной ситуации?

Подписаться в повестке (№2) и прийти 01.04 с повесткой (№1) и новой справкой об отсрочке?

 

Слышал что в этом году страшный недобор - могут возникнуть проблемы в ВК, в т.ч. очередной беспредел.

 

Обязаны ли сотрудники ВК предоставлять справку о получении справки? =)

 

Добавлено через 23 минуты

Немного уточню - в ВУС сказали что справочку не дадут пока в повестке не распишусь (!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте NightRider , необходимо выяснить документально, предоставлялась ли Вам установленным порядком отсрочка по данному основанию и на какой срок. В личном деле должна быть выписка из протокола заседания призывной комиссии о предоставлении Вам отсрочки. От этого обстоятельства зависит, подлежите ли Вы призыву в настоящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...